Биткойн (BTC) вырастет в ближайшие 6 месяцев

Биткойну, наконец, удалось преодолеть ценовой порог в 21 000 долларов после семи недель неоднократных неудачных попыток.

От отслеживания Коингекона момент написания основная криптовалюта торгуется на уровне 21 392 доллара после роста на 5% за последние 24 часа.

При этом Биткойну также удалось увеличить свою общую рыночную капитализацию, которая в настоящее время составляет 410,71 миллиарда долларов. Этот всплеск также помог общей стоимости крипторынка вырасти на 5% по сравнению со вчерашним днем ​​до 1,11 триллиона долларов на момент написания этой статьи.

До этого недавнего ценового скачка криптовалюта, казалось, направлялась к диапазону консолидации от 19 000 до 20 000 долларов, поскольку она медленно теряла свои прежние достижения после ралли 25 октября.

Миллиардер-инвестор считает, что биткойн достигнет 250 000 долларов к 2023 году

Тим Дрейпер, известный венчурный капиталист в криптоиндустрии и крупный спонсор таких компаний, как Tesla, SpaceX, Robinhood и Skype среди многих других. выразил уверенность о будущем Биткойна, заявив, что в следующем году он достигнет 250 000 долларов.

Во время своих интервью в апреле, июне 2021 г. и июне 2022 г. Дрейпер занижал точную цену. предсказание о криптовалюте который, к сожалению, пока не смог приблизиться к этому значению.

Биткойн

Image: Finance Magnates

Тем не менее, инвесторы, которые правильно предсказали, что BTC преодолеет отметку в 10 000 долларов несколько лет назад, сохраняют оптимизм в отношении криптовалюты, которую он называет «защитой от плохого управления». миллионов единиц. .

Дрейпер также считает, что женщины будут играть важную роль в качестве розничных инвесторов в биткойн и, таким образом, помогут поднять его цену до 250 000 долларов.

Кроме того, миллиардер утверждает, что если розничные продавцы смогут беспрепятственно и легко использовать криптовалюту для таких транзакций, как покупка еды, одежды или жилья, нет причин воздерживаться к фиатным валютам, и интерес смещается к цифровым активам, таким как биткойн.

Почему биткойн снова подпрыгивает?

Хотя было доказано, что BTC инициирует восходящий тренд после положительных стимулов, таких как пробуждающий вотум доверия Тима Дрейпера, аналитики полагают, что его текущий ценовой скачок связан с последним. отчет о занятости в США.

США добавили 261 000 рабочих мест в октябре, что больше, чем оценка в 205 000. При этом уровень безработицы в стране превысил прогноз 3,5%, составив 3,7%.

До раскрытие этой информацииБиткойн находился в нисходящем тренде и, как считалось, упал ниже отметки в 20 000 долларов.

Более того, по словам Джима Вайкоффа из Kitco News, у быков по-прежнему есть техническое преимущество перед медведями, что дает криптовалюте достаточно места для подготовки к следующему ценовому ралли, такому как текущее.

BTCUSD pair trading at $21,370 on the weekly chart | Featured image from Cryptovibes.com, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart