Ripple: SEC подает ходатайство о задержке дела

Как сообщает Bitcoin, количество сторонников Ripple Labs в судебной тяжбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжает расти. После 11 юридических лиц, которые вчера уже отправили в суд сводки amicus, судья Аналиса Торрес получила еще одну с кратким изложением amicus от Veri DAO LLC.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США, похоже, ощущала на себе все большее давление. А документ поданной несколько часов назад, показывает, что регулятор подал предложение о продлении всех сроков.

Ripple уже согласилась с новым расписанием, и осталось только утвердить его. В свете подавляющей поддержки криптоиндустрии генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус твитнул:

Для тех из вас, кто питает надежду, было отправлено 12 (!) сводок amici. Это беспрецедентно (мне сказали) случиться на данном этапе. Каждый объясняет — по-своему — непоправимый ущерб, который SEC нанесет всем аспектам криптоэкономики США, если добьется своего.

Стюарт Альдероти, главный юрисконсульт Ripple добавлен:

Дюжина независимых голосов — компаний, разработчиков, бирж, общественных интересов и торговых представителей, розничных продавцов — все документы файлов в SEC против Ripple, чтобы объяснить, насколько опасна ошибка SEC. Ответ SEC? Нам нужно больше времени не для того, чтобы слушать или заниматься, а для того, чтобы вслепую сносить бульдозером.

Судебный процесс Rippel SEC
Изображение: сергейтокмаков | Pixabay

Это новое расписание Ripple Vs. СПК

В письме в суд Комиссия по ценным бумагам и биржам просит суд изменить сроки подачи ответов на ходатайства сторон о вынесении решения в порядке упрощенного производства и опечатать протоколы судебного решения.

В свете ожидающих рассмотрения сводок amicus Комиссия по ценным бумагам и биржам стремится перенести дату подачи запечатанных ответов сторон для упрощенного судебного разбирательства с 15 ноября на 30 ноября.

Дата проведения брифинга для определения правок текстов ответов будет перенесена с 17 ноября на 2 декабря. Кроме того, крайний срок для общедоступных отредактированных ответов переносится с 21 ноября на 5 декабря.

Кроме того, 22 декабря является крайним сроком для подачи сводных запросов, чтобы запечатать все предлагаемые редакции резюме судебного решения. Прием возражений на сводные предложения продлевается с 22 декабря по 9 января.

Кроме того, SEC требует, чтобы все дополнительные сводки amicus были поданы до 11 ноября 2022 года.

В список сторонников Ripple теперь входят Coinbase, I-Remit, Палата цифровой торговли, Совет по инновациям в области криптовалют, Valhil Capital, Blockchain Association, Spend The Bits, Tapjets, Сеть адвокатов по выбору инвесторов (ICAN) от имени Джона Дитона. более 75 000 инвесторов XRP, Cryptillian Payment Systems и Veri DAO LLC.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart