До Квон, который, как говорят, скрывается в Европе, вызывает полицию на встречу

Криптовалютный бизнесмен До Квон, разыскиваемый прокуратурой и против которого судятся более 300 сингапурских инвесторов, по сообщениям, ищет убежища в Европе.

Соответственно Информация разделяют как южнокорейские прокуроры, так и Корейская радиовещательная система (KBS).

Национальная телерадиовещательная компания, основанная в 1927 году, заявила, что «было понятно, что Квон находится в Европе» после того, как он покинул третью страну, в которую бежал, пытаясь уклониться от властей после краха Terra Labs.

До 19 октября, даже после того, как появились сообщения о его переезде в Сингапур и даже в Дубай, местонахождение До Квона было неизвестно, поскольку властям неоднократно не удавалось выследить соучредителя Terra.

Так продолжалось до тех пор, пока власти, обнаружившие доказательства того, что Квон манипулировал рыночной ценой Терры, не обнаружили, что разыскиваемая личность была в настоящее время в Европе как нелегальный иммигрант.

Задача: преодолеть «скрытую» бычью проблему

Как и в прошлый раз, когда Квон нарушил свое молчание из-за предположений о том, что он скрывается, личность, занесенная в Красное уведомление Интерпола, снова вступает в бой. социальные медиа.

До Квон использует то, что можно охарактеризовать как попытку убедить публику, что он не убегает. Твиттер пригласить полицию присоединиться и, наконец, встретиться с ним.

«Хорошо, скоро устроим встречу/конференцию, чтобы покончить с этим тайным делом. Полицейские со всего мира могут присутствовать», — говорится в его посте.

За этим последовал еще один пост в той же теме, в котором говорилось:

«Те из вас, кто распространял ложь на деньги налогоплательщиков, были приглашены с VIP-наградой — даже заплатив за билет на самолет. Покажите нам, как вы смеете».

Этот смелый призыв До Квона может означать, что он уверен, что власти и близко не захватив его, хотя они «частично определили» его текущее местоположение.

Image: Cellebrite

Выхода почти нет

С каждым обвинения До Квон принял против него некоторые меры, чтобы помочь полиции поймать его.

Интерпол подключил его Красное уведомление список 25 сентября, что означало, что он имеет статус «возврата» в большинстве стран, что затрудняет время от времени его перемещение.

Однако Квону удалось обойти это, когда он якобы нашел там дорогу. Дубайкриптовалютная территория с небольшим количеством контрактов на выпуск.

Официальные лица Южной Кореи также отозвали разрешение Квона. заграничный пасспортчто делает его мгновенным нелегальным иммигрантом, где бы он ни находился, поскольку его поездки между штатами больше не могут считаться законными.

Тем не менее, он продолжает свой поступок Гудини, и хотя у властей теперь есть представление о его нынешнем общем местонахождении — до тех пор, пока его точное местонахождение не может быть определено — До Квон остается на шаг впереди своих преследователей.

LUNC total market cap at $1.49 billion on the daily chart | Featured image from Globe Telegraph, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0