64 миллиарда DOGE найдут свой путь к 340 000 новых адресов по мере взрыва медовой монеты

Dogecoin максимально использовал свой бычий импульс, который был вдохновлен широко разрекламированной покупкой Twitter Илоном Маском за 44 миллиарда долларов.

Мало того, что DOGE накачивает разработки так, что вся его рыночная капитализация превысил У Кардано, что позволяет ему взять 8й место в списке наблюдения за криптовалютой Coingecko.

Это также вызвало большой интерес к криптовалютам, о чем свидетельствуют 340 500 адресов, которые купили в общей сложности 63,72 миллиарда токенов DOGE стоимостью 5,86 млрд долларов.

Коллективная и обширная покупка была совершена по минимальной цене 0,069076 долларов США и максимальной цене 0,126317 долларов США, как показано на платформе анализа цифровых активов. ВБлок.

Более того, эта покупательская активность дала Dogecoin сильную зону поддержки, которую он может посетить в ближайшее время, поскольку альткойн, похоже, теряет импульс после падения в течение последних нескольких дней.

DOGE: Не полная прогулка по парку

От отслеживания КоингекоDOGE торгуется на уровне $0,120710 и за последние 24 часа упал на 9%.

Двухнедельная производительность цифровых монет (102,7%) — единственная на графиках, превышающая 100%. Вчера Dogecoin вырос более чем на 80% за последние семь дней. Однако на момент написания этот рост упал до 56,3 процента.

Догикойн

Image: Watcher Guru

Тем не менее, даже с учетом этой фазы коррекции цены, криптовалюта с собачьей тематикой по-прежнему выросла на впечатляющие 82,4% за последние 30 дней. Он остается лидером среди криптоактивов в этой конкретной категории, превосходя даже Биткойн (0,5%) и Эфириум (14,7%).

Более того, даже с учетом сниженной цены спотовой торговли Dogecoin остается на 8-м месте.й крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации с общей стоимостью 16,18 миллиарда долларов.

Крипто-сообщество медвежье по отношению к будущей цене DOGE

На фоне слухов о том, что нынешний Илон Маск может вскоре принять Dogecoin.принадлежащий Твиттеру Чтобы заплатить за некоторые из его функций и услуг, собственность подверглась огромному давлению со стороны покупателей.

Инвесторы не впечатлены CoinMarketCap сообщества, поскольку они предсказали дальнейшее падение цен на мем-криптовалюту, запущенную в 2013 году.

Они сказали, что альткойн закончит ноябрь по средней цене 0,08452 доллара и выйдет в декабре 2022 года по более низкой средней цене 0,07847 доллара.

Coincodex, один из ведущих трекеров крипто-активов, также имеет медвежьи прогнозы по монете мема: цифровая валюта торгуется на уровне 0,117440 долларов через пять дней.

Между тем, 30-дневная траектория актива является медвежьей, поскольку ожидается, что он продолжит падать и перейдет из рук в руки по цене 0,086373 доллара.

DOGE total market cap at $15.9 billion on the daily chart | Featured image from Digital Dealer, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0