Торговля криптовалютой без комиссий? Верность обеспечивает это

Fidelity Investment запускает новый продукт для торговли криптовалютой для розничных инвесторов в США. Компания запустила новые продукты и предлагает своим клиентам доступ к биткойнам и криптовалютам несколькими способами.

Согласно отчету CNBC, компания запускает продукт для торговли криптовалютой без комиссии. С этой целью компания с активами под управлением (AUM) стоимостью 9,9 триллиона долларов открыла ранний доступ через список ожидания.

Продукт для торговли криптовалютами предлагает пользователям доступ к биткойнам и эфириуму. На официальном сайте говорится, что это предложение разрушает образовательные барьеры, которые мешают людям инвестировать в цифровые активы с именем, которому вы можете доверять.

В заявлении, переданном CNBC, представитель Fidelity сказал следующее о продукте и интересе к цифровым активам, несмотря на устойчивый спад:

То, куда наши клиенты инвестируют, имеет большее значение, чем когда-либо. Значительная часть клиентов Fidelity уже заинтересована в криптовалюте и владеет ею. Мы предоставляем им инструменты для поддержки их выбора, чтобы они могли извлечь выгоду из образования, исследований и технологий Fidelity.

Торговля криптовалютой без комиссий и без сложностей?

Подразделение Fidelity Crypto запускает продукт для торговли криптовалютами под названием Fidelity Crypto в рамках подразделения Fidelity Crypto. Как уже упоминалось, продукт работает по схеме без комиссии. Компания взимает маржу в размере 1% за транзакции на своих платформах.

Кроме того, компания предлагает пользователям доступ к учебным материалам через Центр обучения. Как и Robinhood и Binance.US, Fidelity позволяет клиентам покупать криптовалюту и акции.

доверие к криптотрейдингу crypto_phone ИЗОБРАЖЕНИЕ 1
Посмотрите на новый продукт Fidelity для торговли криптовалютами, предлагающий биткойны, эфириум и доступ к образовательному контенту. Источник: верность крипто

Fidelity написала о своем новом продукте:

Исследование криптовалюты Fidelity Digital Assets привело к созданию ведущих в отрасли решений для защиты и торговли цифровыми активами. Лучшие учреждения по всему миру доверяют своему опыту, чтобы обеспечить безопасную и надежную поддержку. Когда вы используете Fidelity Crypto, вы получаете доступ к той же мощной информации, которая поможет вам ориентироваться в этом сейсмическом сдвиге в финансах.

Устранение барьеров для доступа к криптовалюте

Новый продукт доступен в 36 из 50 штатов США. Помимо услуг по торговле криптовалютой, платформа предлагает клиентам доступ к услугам по обслуживанию. Клиенты, использующие приложение Fidelity Investment, доступное для Android и iOS, могут получить к нему доступ.

Клиенты могут покупать и продавать биткойны и эфириум всего за 1 доллар. Компания может расширить свой криптопродукт, чтобы предложить другие криптовалюты, но она будет придерживаться BTC и ETH, потому что они являются «самыми популярными криптовалютами по рыночной капитализации».

Согласно веб-сайту Fidelity Crypto, официальной даты запуска продукта нет. Пользователи имеют разное время ожидания в зависимости от нескольких факторов. Компания добавила:

У нас нет точной даты, когда вы получите доступ из списка раннего доступа (…). Ваше приглашение Fidelity Crypto будет отправлено вам в зависимости от ряда факторов, включая время вашей регистрации, соответствие требованиям штата и операционную систему вашего мобильного телефона для беспроблемной настройки.

Лояльность к биткойн-криптоторговле
Цена BTC движется вбок на дневном графике. Источник: Торговый обзор BTCUSDT

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0