Теперь 11 единиц назад Ripple With Amicus Brief Vs. СПК

Число сторонников Ripple Labs в судебной тяжбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) растет.

Недавно американская биржа Coinbase представила председательствующему судье Аналисе Торрес отчет amicus. В кратком изложении показано, что Coinbase рассматривает этот случай как прецедент для всей криптоиндустрии, поэтому победа Ripple чрезвычайно важна.

Cryptillian Payment Systems, онлайн-сервис цифрового кошелька для розничных клиентов и коммерческих розничных предприятий, использующих XRP, просьба представить amicus краткое вчера. Настоящим Компания поддерживает возражение Ripple против ходатайства Комиссии по ценным бумагам и биржам об упрощенном судебном разбирательстве.

Список сторонников Ripple Labs продолжает расти

Coinbase, I-Remit, Палата цифровой торговли, Совет по инновациям в криптовалюте, Valhil Capital, Blockchain Association, Spend The Bits, Tapjets, ICAN, John Deaton от имени более 75 000 инвесторов XRP, а теперь Cryptillian Payment Systems, 11 организаций теперь поддерживают Ripple. краткое изложение amicus путем представления

Пульсация XRP
Изображение: vjkombajn | Pixabay

Как отмечают юристы Cryptillian, компания не имеет прямого партнерства с Ripple:

Cryptillian не является связанной стороной и не имеет финансовых или иных отношений с ответчиками.

Несмотря на это, судебный процесс вызывает значительный интерес, поскольку XRP является одной из поддерживаемых криптовалют. По словам Cryptillian, его интерес к этому делу связан с тем, что одним из шести цифровых активов, которые он позволяет своим держателям карт хранить и передавать продавцам, является токен XRP.

Ripple XRP является вторым по популярности активом на платформе среди них. Кроме того, компания «инвестировала значительные финансовые ресурсы, деньги и время» для интеграции транзакции XRP в Ripple XRP Ledger «таким образом, который неотличим от обычных покупок по картам».

Криптоплатформа оспаривает утверждение SEC о том, что все переводы XRP нарушают Закон о ценных бумагах и биржах 1934 года. По словам юристов Cryptillian, с сентября 2021 года компания обработала десятки тысяч транзакций XRP между держателями карт и продавцами.

Таким образом, победа SEC нанесет серьезный ущерб бизнесу компании. Кроме того, все пользователи задним числом нарушают Закон о ценных бумагах и биржах от 1934 года.

Поэтому Cryptillian просит, чтобы Суд проявил свое усмотрение, чтобы удовлетворить поданную им записку, потому что он «имеет уникальную точку зрения, которой можно поделиться с Судом, которая поможет Суду разрешить встречные ходатайства для вынесения решения в порядке упрощенного судопроизводства».

Компания также пообещала предоставить суду данные, свидетельствующие о повседневном использовании XRP американцами, не связанном с операциями с ценными бумагами.

Cryptillian имеет уникальную возможность предоставить суду реальные данные о повседневном использовании криптовалюты средними американцами и оффлайновыми предприятиями розничной торговли и услуг, опять же таким образом, который не связан с деятельностью, связанной с ценными бумагами, и не противоречит ей.

На момент публикации XRP все еще находился выше 200-дневной скользящей средней, демонстрируя низкую волатильность.

Рипл XRP доллар США
XRP движется вбок. Источник: TradingView

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0