НФТ зима близко! Warner Bros. запускает коллекционные предметы Game Of Thrones NFT

Пространство NFT получило и продолжает получать огромный прирост популярности благодаря знаменитостям, спортсменам мирового уровня и бизнес-организациям, которые выбирают невзаимозаменяемые токены в качестве точки входа в постоянно расширяющийся мир цифровых активов.

На этот раз к нам присоединится Warner Brothers. Партнеры Nifty выпускать коллекции NFT по мотивам одного из самых популярных сериалов всех времен — «Игры престолов».

Подробности этого недавно созданного партнерства были раскрыты Даз 3Dза дизайн, разработку и производство коллаборации будет отвечать художник с большим опытом и множеством проектов.

Известные творения Daz 3D включают CloneX Харуки Мураками, проект DC Bat Cowl и знаменитую серию NFT Coca Cola, которая поставляется с Friendship Box и RTFKT.

Хороший генеральный директор в восторге от коллекции NFT, вдохновленной GOT

Джефф Марсилио, генеральный директор платформы Nifty, выразил свое восхищение этим партнерством с Warner Brothers, которое перенести Game of Thrones в пространство NFT.

«Время от времени появляется фильм или сериал, который настолько раздвигает границы своего жанра, что навсегда меняет творческий ландшафт. «Игра престолов» — это шоу для этого поколения», — сказал Марсилио, когда его спросили об этом. проект.

Image: Coincu News

Сборник NFT под названием Game of Thrones: Build Your Realm выйдет этой зимой.

Владельцы предметов коллекционирования могут создавать свои собственные аватары на основе персонажей и вселенной сериала. Такие предметы, как виртуальное оружие, выдаются владельцам самолетов, которые также могут собирать и выбирать своих товарищей по команде для создания своих собственных королевств.

Искренний интерес — или избавление от долгов?

В то время как фанаты высоко оценивают решение Warner Brothers перенести свой широко известный сериал, премьера которого состоялась в 2011 году, в пространство NFT, некоторые не могут не строить догадки относительно реальной причины такого шага компании.

Другие говорят, что это может быть прикрытием, чтобы отвлечь общественность от того факта, что Warner Brothers понесли убыток в размере 3,4 миллиарда долларов за год. убытки во время третьегог в текущем квартале. Компания также сталкивается с финансовыми проблемами, с долгом до 53 миллиардов долларов.

Должно ли это быть кейсЭто хорошее начало для компании, поскольку прогнозы показывают, что глобальная рыночная капитализация пространства NFT, которая в настоящее время составляет около 3 миллиардов долларов, как ожидается, вырастет до 13 миллиардов долларов в течение следующих пяти лет.

Это показывает, что отрасль может стать жизнеспособным источником прибыли, которая может помочь Warner Brothers найти выход из финансовых проблем.

Crypto total market cap at $958 billion on the daily chart | Featured image from Global Times, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart