Бычий знак для Litecoin? Whale выводит 14 миллионов долларов в LTC с Binance

Данные показывают, что кит Litecoin снял почти 14 миллионов долларов в LTC с криптобиржи Binance, что может быть бычьим фактором для цены криптовалюты.

Litecoin на $13,8 млн уходит из кошелька криптовалютной биржи Binance

Согласно уведомлению службы мониторинга криптовалютных транзакций Предупреждение о китеза последние сутки в сети было зафиксировано 230 373 перевода LTC.

На момент передачи эта сумма оценивалась примерно в 13,8 миллиона долларов. С тех пор цена Litecoin несколько выросла, из-за чего сейчас эти монеты оцениваются в 14,2 миллиона долларов.

Такие крупные сделки обычно принадлежат одному киту или компании с несколькими инвесторами. Ниже приведены некоторые важные данные, связанные с передачей, которые могут пролить больше света на ее намерения.

Litecoin Whale Binance Outflow

Looks like this massive transfer only took a negligible fee of 0.00007034 LTC to go through | Source: WhaleAlert

Как видите, эта транзакция Litecoin была отправлена ​​с части адреса кошелька криптобиржи Binance и отправлена ​​на неизвестный адрес.

Такие адреса обычно не связаны с какой-либо централизованной биржей и, скорее всего, принадлежат личному кошельку.

Киты обычно берут свои монеты с биржи на такие личные кошельки, чтобы забрать их (но не всегда, иногда приходится продавать через OTC).

Если бы эта сделка действительно предназначалась для роста от кита, этот немедленный отток мог бы быть конструктивным для цены Litecoin.

Аналитическая платформа настроение также подал еще один бычий сигнал для криптовалюты; количество адресов с как минимум 1000 LTC быстро росло в последние месяцы.

Вот график, показывающий тенденцию этого индикатора Litecoin за последние двенадцать месяцев:

Картина

The value of the metric has been riding a sharp uptrend in recent months | Source: Santiment

Из графика видно, что после резкого роста с середины июня в цепочке все еще есть 314 адресов Litecoin, содержащих не менее 1000 монет.

Аналитическая фирма также отмечает, что торговая пара LTCBTC выросла примерно на 51% по сравнению с июньским дном, что является еще одним положительным признаком для криптовалюты.

Цена LTC

На момент написания Litecoin колеблется около 62 долларов, что на 1% меньше, чем за последнюю неделю. За последний месяц стоимость криптовалюты выросла на 19%.

На приведенном ниже графике показана динамика цены монеты за последние пять дней.

График цены лайткоина

The value of the crypto has shot up over the last twenty-four hours or so | Source: LTCUSD on TradingView
Featured image from Michael Förtsch on Unsplash.com, charts from TradingView.com, Santiment.net

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0