Юрист объясняет, почему хорошо быть Amicus в деле XRP

Судебная тяжба между SEC и Ripple XRP все еще продолжается, и никаких решений в пользу требований наблюдательных органов не вынесено. Но после большого сопротивления Комиссия по ценным бумагам и биржам, наконец, предоставила Ripple спорные документы Хинмана, что стало прорывом для ответчиков.

Однако комиссия подала юридические меморандумы против Ripple. Наблюдательный орган заявил, что компания полагается на показания экспертов, а не на показания свидетелей. Противодействие SEC не остановило растущее число интересов, которые, по-видимому, поддерживают Ripple в этом деле.

В последнем развитии дела XRP многие компании фигурируют в деле как Amicus Curiae. В то время как дело, кажется, подходит к концу, возникает вопрос: много ли сводок Amicus по делу необходимо для вынесения вердикта?

Адвокат Хоган, если суд разрешит больше сводок Amicus, дело XRP будет осложнено

Адвокат Джереми Хоган дал пояснения по этому поводу пост в Твиттере, в котором излагаются достоинства многих сводок Amicus в случае с XRP. По словам адвоката, Amicus Curiae называют другом суда, и это относится только к судам высокого уровня, которые решают сложные дела.

Юрист объясняет, почему хорошо быть Amicus в деле XRP
Цена XRP остается стабильной на свечном графике Tradingview.com XRPUSDT

Тем не менее, многочисленные сводки Amicus на пробном уровне — это нормально. Следуя объяснению прокурора Хогана, многие из сводок amicus, поданных по делу XRP, указывают на его важность для сообщества.

Разрешение суда многих Amicus в иске Ripple/SEC показывает, что проблема сложна. Раскрыть дело сложно, потому что решение затрагивает многих людей и всю отрасль. Вот почему адвокат Джереми одобряет многие сводки Amicus в судебном процессе Ripple.

Кроме того, прокурор Хоган сообщил, что количество сводок Amicus в деле XRP достигло 78. Дело также дошло до Верховного суда США.

SpendTheBits и другие компании поддерживают ходатайство Ripple о вынесении суммарного решения

В более ранних сообщениях говорилось, что судья Аналиса Торрес удовлетворила просьбу Investor Choice Advocates Network и SpendThe Bits о подаче кратких записок в иске. Соответственно, компании подают сводки в поддержку ходатайства Ripple о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства.

Юрист объясняет, почему хорошо быть Amicus в деле XRP

В своем заявлении SpendTheBits заявила, что ей известно о других делах amicus по этому делу, но ее точка зрения отличается от их точки зрения. SpendThe Bits создает приложения, предназначенные для использования XRP и реестра XRP. Поэтому он поддерживает предложение Ripple, утверждая, что XRP не является инвестиционным контрактом в контексте закона.

Джон Дитон, поверенный владельцев XRP в судебном процессе, высоко оценил усилия SpendTheBit по подаче запросов на присоединение к иску. Дитон также отметил, что США должны быть местом возможностей, но Комиссия по ценным бумагам и биржам пытается этому помешать.

Тем временем SEC согласилась отказаться от претензий по поводу документов Хинмана, которые она передала Ripple в октябре.

featured Image From Pixabay, Charts From Tradingview

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0