Visa создает новую коллекцию футбольных NFT для чемпионата мира по футболу в Катаре

Visa выпустила новую коллекцию футбольных NFT в партнерстве с Crypto.com в преддверии чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Visa представляет новую футбольную коллекцию NFT «Masters Of Movement»

Согласно сообщению Crypto.com, новые цифровые предметы коллекционирования Visa теперь выставлены на аукцион на криптовалютной платформе.

Visa является одним из крупнейших поставщиков платежных услуг в мире, а также одной из самых ценных компаний в целом. Компания является официальным партнером по платежным технологиям FIFA, которая в конце этого месяца проведет чемпионат мира по футболу в Катаре.

Visa Masters of Movement — это гибридный опыт с коллекцией NFT перед чемпионатом мира, которая в настоящее время выставлена ​​на аукцион.

С сегодняшнего дня и до 8 ноября фанаты могут делать ставки на цифровые предметы коллекционирования, на которых изображено искусство, вдохновленное легендарными голами пяти легендарных футболистов, на Crypto.com.

Visa планирует направить все доходы от этого аукциона в британскую благотворительную организацию Street Child United.

На Фестивале болельщиков FIFA в этом месяце болельщики смогут создать цифровое искусство, вдохновленное их собственными движениями, на интерактивном поле. И подходящие участники также могут использовать это искусство в своих NFT.

Visa Soccer NFT

The Masters of Movement NFT collection | Source: Crypto.com

Старший вице-президент Visa и глава отдела спонсорства Андреа Фэирчайлд прокомментировала:

По мере приближения чемпионата мира по футболу FIFA 2022™ мы хотим отметить футбол, искусство и технологии через призму того, что делает чемпионат мира FIFA™ таким особенным — страстных болельщиков, легендарных спортсменов и, в течение нескольких коротких недель, возможности принести Мир. вместе уникальным образом.

Crypto.com — популярная криптовалютная компания, предлагающая различные услуги. Компания также является официальным спонсором платформы для торговли криптовалютой на Чемпионате мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года.

Болельщики, выигравшие торги на аукционе, получат NFT в свои кошельки Crypto.com, а также высококачественный художественный файл для печати и памятные вещи с автографами, созданные футболистом в конкретном предмете коллекционирования.

Стивен Калифовиц, директор по маркетингу Crypto.com, сказал:

Чемпионат мира по футболу FIFA™ — одно из самых ожидаемых спортивных событий в мире, и мы очень рады предоставить болельщикам новый способ принять участие в этом грандиозном событии. Мы рады сотрудничать с Visa, чтобы воплотить Visa Masters of Movement в жизнь и предложить болельщикам возможность создавать и собирать самые уникальные предметы коллекционирования FIFA World Cup Qatar 2022™, которые навсегда останутся на блокчейне.

цена биткойна

На момент написания Биткойн стоил около 20,3000 долларов, что на 1% меньше, чем за последнюю неделю.

График цен на биткойны NFT

BTC stays above $20k | Source: BTCUSD on TradingView
Featured image from Andrey Metelev on Unsplash.com, chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0