Revolut представляет крипто-карту для возврата денег в Dogecoin

Revolut, британская финтех- и банковская компания, решила запустить новую функцию под названием «расходовать криптовалюту». Эта функция помогает конвертировать криптовалютный баланс клиентов в фиатные деньги.

По сути, это позволяет держателям карт Revolut быстрее продавать свои крипто-активы и направлять средства в режиме реального времени на свои учетные данные для оплаты повседневных покупок.

Клиенты могут оплачивать онлайн для электронной коммерции и личных покупок. Транзакция конвертации осуществляется по текущему обменному курсу, а план подписки пользователя облагается комиссией за обмен.

Криптовалютный платеж предлагает своим клиентам функцию возврата.

Revolut возвращает своим клиентам 1% кэшбэка за покупки цифровых активов, совершенные с помощью одного из почти 100 поддерживаемых токенов, включая биткойны, Dogecoin и Ethereum.

Кэшбэк предоставляется клиентам в той же валюте, что и транзакция, поэтому, если кто-то тратит, например, в Dogecoin, 1% кэшбэка также предоставляется в самом Dogecoin.

Эту новую функцию можно активировать на любой карте, которая позволяет клиентам переключаться между различными валютами, в которых они тратят деньги, включая цифровые активы.

Рекламная функция кэшбэка в настоящее время доступна только для клиентов из Великобритании, и компания не сообщила, как долго будет действовать предложение.

В августе Revolut добавила еще 22 валюты, в результате чего общее количество предложений превысило 40.

Криптовалюты в последнее время набирают популярность

В настоящее время криптокарты стали довольно популярными, поскольку они помогают клиентам обналичивать и тратить свои цифровые активы в ряде принимающих карты продавцов по всему миру.

Они полезны для решения одного из основных недостатков цифровых активов.

Так уж получилось, что эти карты нельзя использовать для повседневных транзакций так же, как традиционные финансы могут использоваться для транзакций.

В дополнение к запуску Revolut также создал серию курсов «Учись и зарабатывай».

Цель разработки этих курсов заключалась в том, чтобы помочь клиентам улучшить свои знания о криптографии и темах, связанных с этой конкретной темой.

Эти темы включают блокчейн, популярные токены и протоколы.

Revolut выводит криптовалюту в центр внимания

Эмиль Урманшин, генеральный менеджер криптотехнологии Revolut, упомянул, что

В этом году мы не только увеличили количество криптовалют, доступных в приложении Revolut, почти до 100 токенов, но и запустили учебные курсы по обучению и заработку криптовалют, которыми пользуются миллионы наших клиентов.

Кроме того, Revolut объявил, что

Теперь мы делаем криптографию еще более популярной, давая людям возможность использовать криптокарты, чтобы тратить свои токены на повседневные покупки.

Эта новость появилась после того, как Mastercard объявила о партнерстве с крупнейшей в мире биржей цифровых активов для введения платежей в цифровой валюте в роскошных магазинах.

В прошлом месяце Revolut был добавлен в реестр активов Управления финансового надзора, что дало ему право предлагать услуги цифровых активов в Великобритании.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0