Бренд Tom Brady NFT запускает подкаст Tyrese Halliburton

Легенда НФЛ Том Брэди недавно запустил компанию по производству невзаимозаменяемых токенов (NFT) под названием Autograph. Сегодня бренд анонсировал новую серию видеоподкастов, которую ведет один из самых горячих талантов НБА, разыгрывающий Индианы Пэйсерс Тайриз Халибертон.

Баскетболист был выбран НБА в 2020 году, и, имея всего два года опыта, он зарекомендовал себя как один из лучших новичков лиги. Кроме того, Haliburton является известным сторонником Web3 и NFT.

Autograph назвал свой подкаст «Autograph Presents: Get Minted with Tyrese Haliburton» и представляет собой серию из шести частей, которая дебютирует сегодня, 1 ноября. Шоу способствует погружению людей в пространство web3 и цифровых активов, предоставляя образовательный контент.

Директор по маркетингу бренда NFT Патрик Кэссиди подчеркнул, что компания пытается сделать эти цифровые активы массовыми. Эта новая программа является еще одним шагом в этом направлении. Вот как подкастинг разрушает барьеры и трения, чтобы люди могли использовать новые технологии. Кэссиди добавил:

Новый подкаст Autograph Presents: Get Minted — это один из многих способов, с помощью которых мы работаем над созданием возможностей для потребителей, чтобы узнать больше о ценности, которую web3 привносит в самые разные отрасли — от спорта до музыки и развлечений. Тайриз Халибертон — большой сторонник этого пространства, и нам повезло, что он был нашим хозяином.

Ethereum Том Брэди NFT NFTs ETHUDT
Цена ETH растет на дневном графике. Источник: Торговый обзор ETHUDT

Том Брэди способствует внедрению NFT

В сегодняшнем первом выпуске рассказывается о легенде скейтбординга Тони Хоуке, члене правления Autograph. В следующих эпизодах будут представлены другие известные личности из спорта, развлечений, музыки, технологий и других секторов. Хоук сказал о своем участии в подкасте Tom Brady Brand Video:

От видеоигр до покупки гаджетов, а теперь и моего участия в web3 и NFT, я всю свою жизнь сосредоточился на новых технологиях. Мне нравится помогать людям понять отрасль. Autograph Presents: Get Minted — это знаковая платформа для других в пространстве NFT, которая помогает большему количеству людей понять ценность технологий.

В следующих эпизодах известная актриса Ева Лонгория Бастон рассказывает о кривой обучения NFT, о том, как люди могут участвовать в пространстве, и об образовании как о важном ресурсе. Шоу включает 101 урок NFT, основы NFT и многое другое с Арианной Симпсон, Чарли Д’Амелио и другими.

Видеоподкаст доступен на Apple, Spotify, Google Podcasts и YouTube. Говоря о своей роли в новом видеоподкасте и его потенциале для расширения внедрения NFT, Халибертон сказал:

Я очень рад дебютировать в подкасте с Autograph with Get Minted. Я не понаслышке знаю, насколько пугающим может быть знакомство с Web3, и этот подкаст дает новичкам Web3 и NFT возможность начать работу. Я не могу дождаться, когда слушатели услышат обо всех замечательных гостях и расскажут о своих путешествиях по веб3.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0