Более 1000 человек заработали миллионы на DOGE

Dogecoin (DOGE) начинался как мем, криптовалюта на собачью тематику в 2013 году, которая должна была высмеивать спекуляции, окружавшие сектор в то время.

Но для некоторых из тех, кто осмелился рискнуть активом, альткойн оказался не просто шуткой, а билетом к миллионеру.

Соответственно Информация Трекер криптографических данных BitInfoCharts.com перечисляет 1046 миллионеров Dogecoin по состоянию на 1 ноября 2022 года, что почти вдвое больше, чем 590 11 сентября, когда DOGE, наряду с другими криптовалютами, потерпел крах.

Это не первый случай, когда альткойну удалось сделать миллионерами не менее 1000 человек, как это удалось сделать в апреле этого года.

Однако так называемая крипто-зима настигла цифровой актив, обрушив его цену и значительно сократив число членов этого эксклюзивного клуба DOGE.

DOGE превосходит Биткойн и Эфириум по еженедельной и ежемесячной прибыли

На момент публикации, по данным мониторинга с Коингеко, Dogecoin торгуется по $0,145. Ранее активу удавалось достичь 0,15 доллара, уровня, которого он в последний раз достигал в апреле этого года.

За семь дней криптовалюта набрала 132%, а за последние две недели ей удалось набрать 142,9%. За 30-дневный период DOGE смогла поднять свои цены на 145,3%.

Догикойн

Image: Times of India

Лидерам Биткойну и Эфириуму удалось набрать 2,2% и 8,9% соответственно за последнюю неделю, так как ни одна другая криптовалюта в топ-10 по рыночной капитализации не приблизилась к Dogecoin в этом отделе.

После этого экстремального выступления альткойн взлетел двигаться дальше Cardano (ADA) в этом конкретном списке займет 8-е местой место с рыночной капитализацией в $19,922 млрд.

В результате баланс 887 держателей DOGE составляет 1 миллион долларов, а еще 160 держателей теперь имеют не менее 10 миллионов долларов.

Dogecoin: Илон Маск и эффект Твиттера

Нельзя отрицать, что Dogecoin снова выиграет от разработок, связанных с «отцом собак» Илоном Маском.

Вскоре после того, как генеральный директор Tesla получил свои 44 миллиарда долларов покупать Цена DOGE гиганта социальных сетей Twitter выросла, хотя она уже находилась в восходящем тренде после ралли на рынке криптовалют 25 октября.

Что может подпитывать этот ценовой скачок Dogecoin, так это волнение сообщества и широкой публики в связи с возможностью того, что он в качестве авторизованного платежа Для сервисов Twitter.

Можно напомнить, что Тесла Маска уже принятие цифровая валюта в обмен на часть этого товара.

Тем не менее, новый папа в Твиттере все еще поддерживает эту идею и не упоминал о крипто-собачьей тематике с момента поглощения.

Тем не менее, последствия этого развития очевидны, и миллионеры Dogecoin наслаждаются и любят каждую минуту этого.

DOGE market cap at $18.1 on the daily chart | Featured image from EZ Postings, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0