Сделка Илона Маска в Твиттере возвращает Dogecoin из мертвых, что дальше?

Dogecoin боролся на рынке до завершения транзакции в Twitter. Однако, когда было объявлено о поглощении Илона Маска, микоин сильно пострадал, набрав более 100% всего за несколько дней. Это, несомненно, дало новый импульс цифровому активу, который ранее упал более чем на 85% от своего исторического максимума.

Dogecoin достигает 8-й позиции

Dogecoin опустился на 10-е место в списке крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, проведя большую часть бычьего рынка на более высоких позициях. Тем не менее, медовая монета в основном занимала это место, за исключением нескольких раз, когда она была свергнута. Так было до пятницы, после того как Маск официально стал владельцем социальной сети Twitter.

Последующее ралли Dogecoin было для книг, в результате чего цифровой актив поднялся с 0,07 до 0,15 доллара. Это более чем удвоило рыночную капитализацию Dogecoin, подняв ее в списке выше. На момент написания DOGE занимал 8-е место в списке.

Конечно, с тех пор произошла коррекция вниз, но мемкойн по-прежнему остается 8-й крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации. А учитывая недавний спад на рынке в целом, DOGE удалось сохранить свою стоимость намного лучше, чем другие.

График цены Dogecoin от TradingView.com

DOGE holds weekend gains | Source: DOGEUSD on TradingView.com

Я жду Илона Маска

Теперь, когда сделка с Twitter завершена, сообщество Dogecoin ждет, когда Илон Маск выступит с планами по интеграции Dogecoin в платформу социальных сетей. Маск всегда открыто высказывался в поддержку монеты-мема и того, что она станет отличным дополнением к криптовалютам, поддерживаемым Twitter. Однако Маск еще ничего не сказал о Dogecoin в отношении Twitter.

Однако это не остановило широко распространенный оптимизм сторонников DOGE. Мэтт Уоллес — еще один ярый сторонник медовой монеты, который постоянно пишет в Твиттере о DOGE и его недавних временах. чирикать требуется поддержка DOGE в Twitter Blue.

Индекс страха и жадности Dogecoin также показывает этот толчок, поскольку в настоящее время он оценивается в 60. Этот анализ рыночных настроений показывает, что инвесторы теперь более охотно вкладывают деньги в DOGE, чтобы он мог поддерживать свою ценность.

В целом медовые монеты достаточно хорошо реагируют на новости. DOGE продемонстрировал увеличение объема торгов на 300% по сравнению с предыдущим месяцем, и другие, такие как Shiba Inu, продемонстрировали аналогичный рост.

На момент написания Dogecoin в настоящее время торгуется по цене 0,122 доллара. Он снизился на 9% за последние 24 часа, но остается в плюсе на уровне 97% от 7-дневной скользящей средней.

Featured image from Bloomberg, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart