Криптовалютный кредитор Hodlnaut потерял почти 190 миллионов долларов в результате краха TerraUSD

Сообщается, что сингапурский крипто-кредитор потерял почти 190 миллионов долларов из-за воздействия алгоритмической стабильной монеты Terra UST.

Платформа крипто-кредитования сократила свою подверженность стабильной монете Terra UST, несмотря на то, что она понесла огромные убытки из-за своей недавней ликвидации.

Как сообщает Bloomberg, отчет был найден временным председателем суда.

Это один из первых отчетов после того, как сингапурский суд защитил Hodlnaut от кредиторов, чтобы дать им время для разработки плана восстановления.

Защита была предоставлена ​​в августе. Крах алгоритмической стабильной монеты Terra UST стал одной из крупнейших и наиболее обсуждаемых криптокатастроф в этом году.

Есть много отчетов, в которых упоминаются значительные убытки, а некоторые инвесторы даже были вынуждены покончить жизнь самоубийством.

В отчетах также говорится, что Hodlnaut преобразовал некоторые свои цифровые активы в UST в начале этого года.

Похоже, что директора сократили доступ группы к Terra/Luna как в период до, так и после краха Terra/Luna в мае 2022 года», — говорится в отчете.

Криптовалютный кредитор некоторое время не поддерживал прозрачность

Сообщается, что Ходлнаут исказил факты. Данные показали, что крипто-кредитор удалил более 1000 потенциально раскрывающих ключевых документов до раскрытия информации.

Руководители суда не смогли урегулировать конфликт между гонконгской дочерней компанией компании и сингапурской Hodlnaut Pte. Дочерняя компания в Гонконге задолжала 58,3 миллиона долларов.

В августе кредитор приостановил снятие средств, депозиты и обмен токенами, сославшись на «сложные рыночные условия».

Некоторые из его сотрудников вывели активы на сумму более 500 000 долларов, прежде чем они сказали, что знают о проблемах.

Директора Hodlnaut отправили письмо в Управление цифровых активов полиции Сингапура, информирующее о том, что цифровые активы были конвертированы в TerraUSD.

Большая часть TerraUST была передана Anchor Protocol, децентрализованной финансовой платформе (Defi), разработанной на блокчейне Terra.

Скрытые документы

Кредитор обратился в Высокий суд Сингапура с просьбой передать его под судебное управление, поскольку это поможет платформе восстановить свой бизнес и предотвратит принудительную ликвидацию ее активов.

Приложение Судебной администрации предусматривает мораторий (или временную паузу) на судебные иски и разбирательства против Hodlnaut. Этот перерыв дает нам передышку, чтобы сосредоточить наши усилия на плане восстановления бизнеса.

Магистраты изо всех сил пытались найти несколько «ключевых документов», связанных с гонконгским отделением кредитора.

Это подразделение Hodlnaut должно 82,43 миллиона долларов (SGD) сингапурской Hodlnaut Pte. Сообщается, что большая часть инвестиций компании в Def была сделана через ее гонконгское подразделение.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0