Dogecoin взорвался на 105% за последние 7 дней.

Животный инстинкт Dogecoin сегодня очень очевиден, поскольку криптовалюта с собачьей тематикой сохраняет агрессивное движение, которое подняло ее до самого высокого уровня с мая.

Ранее сегодня криптовалюта зафиксировала недельный прирост в 105%. на момент написания статьи он упал на 3,6% за последний час, сократив прирост за последние семь дней до 99%.

Тем не менее, согласно отслеживанию, DOGE торгуется на уровне 0,119 доллара с Коингеко, что на 103,3% каждые две недели и на 94% с начала месяца. Он ненадолго коснулся отметки в 0,140 доллара, но также сразу же вступил в фазу умеренной коррекции цены.

Dogecoin начал расти 25 октября, когда рынок криптовалют преодолел спад. Акции продолжили свое восходящее движение после новостей о покупке Илоном Маском гиганта социальных сетей Twitter за 44 миллиарда долларов.

Rally позволяет Dogecoin обойти Cardano

Поскольку DOGE находится в разгаре восходящего тренда, спотовая цена — не единственный отдел, в котором она показала хорошие результаты в последние дни.

Фактически, Dogecoin смог двигаться дальше Cardano входит в топ-10 цифровых валют по рыночной капитализации.

Image: Markets Insider

Альткоин сейчас занимает 8-е место.й при общей оценке в 16,468 млрд долларов, что удвоило его рыночную капитализацию в 8,1 млрд долларов до впечатляющего повышения цен. В настоящее время он опережает Cardano (9-е место).й14,151 млрд долларов) и Солана (10й11,805 млрд долларов).

Что касается объемов торгов на различных криптобиржах, у крипто-собачьей тематики тоже все хорошо. Фактически, его объем на Coinbase за последние 24 часа составил 302 миллиона долларов.ул. место в списке самых торгуемых криптовалют за тот же период.

Тем более на Бинанс сделки Между DOGE и стейблкоином Tether за последний день он достиг 1,8 миллиарда долларов. Это составило 10% от общего объема торгов биржевой платформы за этот конкретный период времени.

Илон Маск по-прежнему молчит о будущем Dogecoin в Twitter

С тех пор, как Илон Маск стал новым владельцем Twitter, он ни разу даже не упомянул Dogecoin. Но это не помешало криптовалюте извлечь выгоду из своего самопровозглашенного «Отец Доге».

Одной из основных причин популярности альткоина является его связь с генеральным директором Tesla, что позволило его использовать. оплата на некоторые товары его компании.

Еще в апреле Маск иронично предложил идею разрешить пользователям использовать Dogecoin для оплаты социальных сетей с помощью Twitter. первоклассный сервисТвиттер синий.

Это может быть причиной массовой покупательской активности, наблюдаемой в настоящее время в активе, поскольку они считают, что после того, как этот план будет реализован, DOGE снова станет оптимистичным.

DOGE/USD pair trading at $0.1251 on the daily chart | Featured image from CBS 21, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0