В Мексике появится первый торговый центр Metaverse

Мексика не имеет себе равных с точки зрения тестирования, коммуникации и создания инновационных разработок в крипто-дружественных режимах в метавселенной и сети 3. Действительно, североамериканская страна стала криптоцентричным режимом из-за национального принятия цифровых активов из-за проблем с инфляцией в штате.

В этом повороте Мексика представляет свой первый торговый центр в пространстве Метавселенной. Платформа, получившая название исландского торгового центра, открылась вчера и в настоящее время включает около 80 брендов. Сюда входят такие громкие имена, как Pai Pai, Momiji, Victoria’s Secret и другие, стремящиеся расширить свое присутствие во всем мире.

Примечательно, что платформа метавселенной планирует разместить в общей сложности более 800 брендов и со временем продолжит систематизировать присутствие других брендов.

Это то, что отличает торговую платформу метавселенной, поскольку она может запрограммировать столько брендов, сколько разработчики могут себе представить. Кроме того, виртуальные покупки включают в себя категоризацию различных товаров в зависимости от их качества с учетом специфики новых брендов. Встроенные бренды распространяются либо в общественном, либо в частном секторе.

Согласно объявлению, магазин нового типа теперь открыт, и пользователи могут взаимодействовать с ним, загрузив приложение торгового центра, чтобы насладиться «райским островом, чтобы хорошо провести время в Интернете». Кроме того, онлайн-покупки в торговом центре приносят пользователям микробы, которые можно использовать для получения кодов купонов и скидок в торговых точках на территории острова.

BTCUSD
Монета новичка BTC в настоящее время торгуется выше уровня 20 800 долларов. | Источник: график цены BTCUSD от TradingView.com.

Тяжеловесы присоединяются к первому торговому центру Metaverse в Мексике

Другие известные имена, участвующие в мексиканском торговом центре, включают Biso, LA Colors, Bath & Body Works и GOC. В новостях также упоминалось, что предприниматель, стоящий за этим торговым центром, также сотрудничал с другими брендами, такими как Puma, Nike, Adidas, Levi’s, Bershka, Guess и таким гигантом, как Apple.

Примечательно, что некоторые из этих брендов уже находятся на пути к созданию собственных стратегий Метавселенной, например, Apple в настоящее время разрабатывает аппаратное обеспечение для оптимального использования Метавселенной. Точно так же Guess представила свой магазин Metaverse, а Nike расширила свою бизнес-стратегию на основе Metaverse и NFT.

Запуск торгового центра Metaverse показывает растущее признание мексиканцев в сфере веб-технологий и криптовалют. Сравнительный отчет, опубликованный веб-сайтом Hellosafe, показывает, что Мексика имеет самый большой рынок Metaverse в Латинской Америке. Экономика Мексики также сильно пострадала от инфляции во время этой рецессии. Следовательно, жители штата, наконец, обратились к криптовалютам, чтобы расширить свои возможности для заработка.

Согласно статистике, более 13 000 мексиканских инвесторов вложили деньги в Metaverse и криптокомпании. Согласно отчету, к концу этого года рыночная стоимость Мексики достигнет 650 миллиардов долларов. Согласно отчету, если это будет достигнуто, это увеличение приведет к колоссальному увеличению на 43,55 миллиарда долларов.

Featured image fro Pixabay and chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0