Как Twitter поддерживает DOGE и Crypto при Илоне Маске

Платформа социальных сетей Twitter последние несколько лет занимается криптовалютой, и недавнее поглощение Илоном Маском может открыть дверь для наращивания их усилий, сосредоточенных на Dogecoin (DOGE). Предприниматель вносит изменения в платформу. Эта возможность вызвала много ожиданий у криптоинвесторов.

Согласно отчету Bloomberg, все чаще ходят слухи о том, как Илон Маск может добавить криптовалюты в Twitter. Платформа социальных сетей позволяла пользователям отправлять и получать транзакции Биткойн и Эфириум и устанавливать невзаимозаменяемые токены (NFT) в качестве изображений профиля.

Эти функции могут быть лишь верхушкой айсберга под руководством Илона Маска. Миллиардер является известным сторонником DOGE, и рынок оценивает будущую реализацию мем-монеты в текущих или будущих функциях.

Эти изменения могут ускорить принятие DOGE и позволить ему достичь паритета с долларом США. В 2021 году обещание «Dogecoin до 1 доллара» привело к открытию цены на монету-мем. DOGE достиг максимума выше 0,75 доллара и был поддержан твитом Илона Маска.

Выпустит ли Илон Маск DOGE в Twitter?

По иронии судьбы, бычий забег Dogecoin 2021 года закончился из-за события с участием Илона Маска. Предприниматель и генеральный директор Tesla провел «Субботним вечером в прямом эфире», создав сделку «покупай слухи, продавай новости».

В этом смысле кажется логичным, что еще одно мероприятие Илона Маска поднимет цену Dogecoin на основе новых ожиданий, что она будет дорожать в будущем. Рынок позитивно оценивает каждое объявление Dogecoin (DOGE). Это ожидание поддерживает ралли мини-DOGE.

Doge Dogecoin Элон Маск DOGEUSDT
Цена DOGE растет на дневном графике. Источник: DOGEUSDT Tradingview

На платформе социальных сетей, принадлежащей Маску, криптоинвесторы обсуждают ралли Dogecoin и его роль в Twitter. Некоторые считают, что Маск создает очередной ценовой пузырь, который приведет к огромным потерям для инвесторов.

Другие, такие как эксперт по социальным сетям Джоуи Хиксон. написал следующие потенциальные воздействия на DOGE, мем-монеты и криптовалюты в целом под руководством Маска:

Если вы все еще не пытаетесь возиться с криптографией и мемами после того, как Илон Маск купил Twitter, вы будете очень разочарованы тем, что не сделали этого.

Binance помогает трансформировать Twitter

Консолидация поглощения Маском Twitter выявила больше информации о организациях, поддерживающих его. Среди таких участников — криптобиржа Binance.

Согласно отчету Yahoo Finance, криптовалютная биржа выделила 500 миллионов долларов на поддержку заявки Маска. Это обязательство позволяет Binance иметь долю в одной из крупнейших в мире платформ социальных сетей.

В будущем это участие воплотится в новых проектах Web3 и Crypto, чтобы полностью реализовать концепцию «Крипто Твиттера». Генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао сказал о потенциальной роли биржи для компании:

Мы рады помочь Илону реализовать его новое видение Twitter. Наша цель — сыграть роль в соединении социальных сетей и Web3 для расширения использования и внедрения технологий криптографии и блокчейна.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0