Dogecoin свергает Cardano и становится восьмым по величине криптоактивом

Данные показывают, что Dogecoin стал 8-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации с тех пор, как Cardano был вытеснен.

Рыночная капитализация Dogecoin превысила 15 миллионов долларов после повышения цены

Прошедшая неделя была невероятной для DOGE после нескольких месяцев слабых боковых результатов.

На момент написания мемкойн торгуется около 0,116 доллара, что на 96% больше, чем на прошлой неделе. Вот график, показывающий недавнюю тенденцию стоимости криптовалюты:

График цен на догикоин

The price of the coin seems to have blown up over the last couple of days | Source: DOGEUSD on TradingView

Как вы можете видеть на графике выше, Dogecoin резко вырос в последние дни.

Хотя еженедельный рост криптографии невероятен, последние 24 часа были не такими благоприятными для него. За этот период оригинальный мемкоин прибавил около 13%.

Вчера были замечены признаки того, что киты готовятся к забросу, поскольку они несли на биржи большое количество монет. Возможно, именно эта продажа привела к сегодняшнему падению цены.

До этого снижения цена DOGE выросла более чем на 110% за предыдущие семь дней. Тем не менее, независимо от удаления, факт остается фактом: в последнее время монета взорвалась, и в результате мемкойн поднялся на вершину крипторейтинга по рыночной капитализации.

В таблице ниже показано положение Dogecoin в текущей криптовалютной среде.

Рыночная капитализация Dogecoin и Cardano

Looks like all the coins in the bottom half of the top ten list have seen negative returns during the last 24 hours | Source: CoinMarketCap

Dogecoin поднялся на восьмое место среди криптовалют по рыночной капитализации, обогнав Cardano.

Хотя в настоящее время разница между ними составляет всего около 1,1 миллиарда долларов, поэтому DOGE должен увидеть дальнейший рост в ближайшие дни, если ему нужно создать безопасное расстояние от ADA.

Binance USD, 7-я монета в рейтинге, в настоящее время недосягаема для мемкойна, поскольку его рыночная капитализация примерно на 6 миллиардов долларов больше, чем у DOGE.

Конкурирующая монета Shiba Inu в последнее время также продемонстрировала приличный рост, но его рост не был таким крутым, как у Dogecoin. В результате SHIB по-прежнему занимает лишь 13-е место в списке.

Что касается недавней тенденции ADA, в настоящее время она торгуется около 0,404 доллара, что на 15% больше, чем на прошлой неделе. Ниже представлена ​​диаграмма криптовалюты.

График цен Кардано

Cardano has had an overall flat trend during the last five days | Source: ADAUSD on TradingView
Featured image from Kanchanara on Unsplash.com, charts from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart