Криптовалютная биржа Binance объединяется с Илоном Маском, чтобы помочь решить проблемы с ботами в Twitter

В последней разработке криптовалютная биржа Binance предложила Илону Маску работать над тем, чтобы сделать Twitter более дружественным к криптовалютам.

Илон Маск наконец взял под свой контроль Twitter и завершил сделку по приобретению за 44 миллиарда долларов. Twitter теперь частная компания, и акционеры будут получать 52,40 доллара за акцию.

После долгого и сложного процесса, длившегося почти шесть месяцев, поглощение наконец было завершено.

Binance, самая известная в мире криптоплатформа, решила разобраться с учетными записями ботов Twitter, используя блокчейн и криптовалюту.

Согласно сообщениям, криптоплатформа формирует отдельную внутреннюю команду для решения этой проблемы.

Как упомянул представитель Binance, эта команда занимается предоставлением криптографических решений для Twitter.

Binance также недавно сообщила, что является инвестором в Twitter с инвестициями в размере 500 миллионов долларов, чтобы помочь сблизить социальные сети и Web3.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао подтвердил эту новость в твиттере.

Twitter стремится стать криптодружественным

Этот новый шаг Binance направлен на то, чтобы сделать гигант социальных сетей Twitter платформой, дружественной к криптовалюте.

Именно поэтому Binance выделяет целую команду для решения текущих проблем, вызванных ботами Twitter.

Эта команда занимается многими вопросами, связанными с интеграцией криптовалюты в платформу социальных сетей, и одна из них включает борьбу со спамом.

В последнее время криптоботы доставили много неприятностей.

Эти боты также выдавали себя за Илона Маска и генерального директора Binance Accounts Чанпэна Чжао.

На учетных записях были отмечены «синие галочки», которые должны аутентифицировать и подтверждать учетную запись.

Бинанс упомянул,

Binance формирует внутреннюю команду, чтобы сосредоточиться на том, как блокчейн и криптовалюты могут помочь Twitter, а также на активном мозговом штурме планов и стратегий, которые могут помочь Илону Маску реализовать его видение. Например, как мы можем создать ончейн-решения для решения некоторых проблем, с которыми сталкивается Twitter, таких как распространение учетных записей ботов в последние годы. Сейчас мы находимся на ранних стадиях, и мы только выясняем план.

Это не первый раз, когда Binance проявляет интерес к выкупу Илона Маска в Twitter.

Ранее в этом году Binance предложила заплатить 500 миллионов долларов, чтобы помочь Маску приобрести платформу социальных сетей. Он также упомянул, что было бы обидно, если бы не было поглощения.

Чжао сказал: «Если Илон подпишет контракт, который мы подписали… если он этого не сделает, мы уйдем». Binance также хотела каким-то образом внести свой вклад в Twitter только в том случае, если его возьмет на себя Илон Маск.

Илон Маск взял под свой контроль Twitter и сразу же решил уволить четырех топ-менеджеров компании, в том числе тогдашнего генерального директора Парага Агравала.

Twitter также упомянул, что ранее заблокированные учетные записи будут восстановлены, в том числе учетная запись президента США Дональда Трампа.

Это поглощение было очень хорошо воспринято сообществом блокчейнов, поскольку оно может привести к различным событиям между Twitter и сообществом блокчейнов.

Илон Маск также выразил заинтересованность во внедрении криптоплатежей в Твиттере.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart