Dogecoin Whale переводит более 9 миллионов долларов в DOGE для повышения цены

Данные показывают, что кит Dogecoin перевел Binance DOGE на сумму более 9 миллионов долларов, поскольку цена криптовалюты выросла.

Dogecoin Whale разместил 9,4 миллиона долларов в DOGE на Binance за последние 24 часа

От отслеживания транзакций криптовалюты Предупреждение о китеза последний день была замечена крупная транзакция DOGE.

Общая сумма перевода составила 113 000 DOGE, и на момент транзакции эти монеты стоили около 9,4 миллиона долларов США.

Однако с тех пор цена Dogecoin продолжала стремительно расти, поднявшись более чем на 50% только за последние 24 часа, в результате чего этот стек сейчас конвертируется в более чем 13 миллионов долларов.

Такие крупные криптотранзакции обычно принадлежат одному киту или группе инвесторов.

Дальнейшие детали перевода указывают на то, что он был отправлен с неизвестного кошелька (вероятно, личного кошелька) на криптобиржу Binance.

Догикойн Кит

Looks like the transfer cost the whale $0.41 in transaction fees | Source: Whale Alert

Это пример бартера. Поскольку инвесторы обычно вносят депозиты на биржи для продажи, большие притоки могут негативно сказаться на цене Dogecoin, поскольку они могут быть признаком демпинга китов.

Пока мемкойн, похоже, не потерял импульс от этого обменного депозита. Однако не исключено, что кит сделал перевод заранее и просто ждет удобного случая для продажи.

Еще одна крупная транзакция также произошла в блокчейне Dogecoin всего несколько дней назад; он весил около 94 000 DOGE и стоил 7,2 миллиона долларов на момент передачи. В настоящее время он составляет 12,7 миллиона долларов.

дамп догикойн

The whale only had to pay $0.07 in fees to make this large transfer happen | Source: Whale Alert

Как вы можете видеть выше, этот приток китов также добрался до Binance. Интересно отметить, что адрес отправителя этой транзакции и один из входов более новой транзакции точно совпадают.

Адрес кошелька Binance также одинаков для обеих транзакций, что может указывать на то, что один и тот же кит участвовал в обоих притоках.

DOGE цена

На момент написания Dogecoin колеблется около 0,13 доллара, что на 123% больше, чем за последнюю неделю. За последний месяц стоимость оригинального мемкойна увеличилась на 117%.

На приведенном ниже графике показана динамика цен на криптовалюту за последние пять дней.

График цен на догикоин

The value of the coin seems to have observed some sharp upwards momentum over the last day or so | Source: DOGEUSD on TradingView
Featured image from Kanchanara on Unsplash.com, chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0