Лионель Месси сотрудничает с криптобиржей Bitget

Сингапурская криптовалютная биржа Bitget недавно объявила о партнерстве со знаменитым аргентинским футболистом Лионелем Месси.

Это способ Bitget предоставить фанатам опыт и возможность войти в мир криптографии и исследовать его.

Это партнерство создает своего рода связь между Bitget и Месси, Web3.0, криптографическим и спортивным миром. Это сотрудничество пойдет на пользу обеим отраслям.

Это соглашение было подписано в преддверии чемпионата мира по футболу 2022 года, который, как ожидается, пройдет в Катаре. Этот чемпионат мира станет пятым появлением Лионеля Месси на крупном футбольном турнире.

Партнерство также включает в себя «общее понимание» между обеими сторонами, которое поможет создать гораздо более «эффективные усилия» и посвятить себя тем, что выходит за рамки криптовалюты и футбола.

Bitget — ведущая биржа, запущенная в 2018 году. Различия в этом обмене были связаны с продуктами и услугами, связанными с услугами социальной коммерции.

Другие криптопартнерства Месси

Это сотрудничество с Bitget знаменует собой второе партнерство Месси, связанное с криптовалютой, после того, как в марте этого года он был назначен глобальным послом бренда Socios.

Сообщается, что эта сделка с Socios на сумму 20 миллионов долларов США рассчитана на три года. Bitget также вошел в криптомир с партнерскими отношениями.

Биржа стала партнером итальянского футбольного гиганта «Ювентус» и киберспортивной команды Team Spirit.

Генеральный директор Bitget Грейси Чан упомянула:

Мы стремимся отражать разнообразие и богатство сообщества нашей платформы в партнерских отношениях, которые мы выбираем. Мы открываем Web 3.0 для любителей спорта; они открываются для криптотрейдеров. С приближением чемпионата мира Месси должен привести Аргентину к новой славе. Для нас большая честь, что с нами работает такая сила природы.

Кроме того, Лионель Месси отметил:

Я хотел поблагодарить Bitge за их энтузиазм в том, что они вовлекли меня в криптомир. Я верю, что обе стороны смогут активировать значимые инициативы, а также предложить Web 3.0 спортивным болельщикам.

Другие знаменитости также недавно связали себя с криптовалютой.

Лионель Месси уже некоторое время находится под влиянием криптографии. Ранее в этом году французский футбольный клуб «Пари Сен-Герман» подписал соглашение с Лионелем Месси, и, как сообщается, он даже включал в себя токены болельщиков PSG.

В зарплатном пакете футболисту было предоставлено нераскрытое количество значков клубных болельщиков, которые связывали футболиста с болельщиками «Пари Сен-Жермен» по всему миру.

Знаменитости также стали популярными в мире блокчейна, поскольку индустрия продолжает развиваться.

Например, Мэтт Деймон стал партнером известного Crypto.com. Он поможет официально представить платформу потребителям по всему миру. Дэймон также был глобальным брендом и героем рекламной кампании Fortune Favors the Brave, которая проходила в более чем 20 странах.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart