SHIB на 8% выше, чем у TWTR, когда Илон Маск решил захватить Twitter

Сиба-ину, наконец, удалось остаться в зеленой зоне на своих краткосрочных ценовых графиках, поскольку в последние дни SHIB подвергся нескольким положительным стимулам.

Криптовалюта положительно отреагировала на новость о предстоящем поглощении Илоном Маском гиганта социальных сетей Twitter, подняв цену SHIB более чем на 8% сразу после того, как было объявлено о разработке.

Тем не менее, согласно последним наблюдениям, криптовалюта мема испытала небольшую коррекцию цены. Коингеко. На момент публикации SHIB торгуется по цене 0,00001087 долларов.

Он по-прежнему вырос на 10,1% за последние семь дней и на 6,8% за последние две недели. SHIB также удалось сократить свои 30-дневные убытки всего до 2,2%.

Альткойн показал хорошие результаты за последние несколько дней, настолько, что ему удалось превзойти акции Twitter (TWTR) с точки зрения 24-часового прироста.

В четверг TWTR торговался на уровне 53,35 доллара. Это было немного выше, чем его закрытие в $ 52,78 днем ​​ранее.

У Илона Маска есть время до пятницы, чтобы завершить покупку Twitter за 44 миллиарда долларов.

Image: ABC News

SHIB продолжает поддерживать импульс Dogecoin?

Ранее выяснилось, что шиба-ину извлекали выгоду всякий раз, когда преуспевала оригинальная собачья тематическая криптовалюта Dogecoin.

Это снова подтвердилось 26 октября, когда на рынке криптовалют была относительно сильная ситуация. приливная волна который поднял Биткойн и Эфириум выше критического ценового уровня.

DOGE смог подняться на 28,2% за последнюю неделю, поскольку в настоящее время он торгуется на уровне 0,075 доллара. Благодаря этому цифровой актив увеличил свою рыночную капитализацию более чем на 2 миллиарда долларов. SHIB повторил это действие, увеличив свою общую стоимость до 6,407 миллиарда долларов.

Среди криптовалют в списке 20 лучших Coingecko Dogecoin и Shiba Inu были двумя альткойнами, которые продемонстрировали наибольший рост за семидневный период.

После действий Маска в Твиттере была замечена активность китов.

Тем временем киты Dogecoin активизировались после развития технического миллиардера Маска и Twitter. Фактически, после появления новостей было зафиксировано 85 транзакций на сумму не менее 100 000 долларов.

Это может указывать на то, что инвесторы надеются, что DOGE сможет повторить свои впечатляющие результаты в прошлом году.

С другой стороны, SHIB просто пытается воспользоваться любыми позитивными событиями, которые могут спровоцировать рост цен, каким бы незначительным он ни был.

Мем-монета продолжает решать такие проблемы, как высокая инфляция предложения и ее отсутствие. полезность – два фактора, негативно влияющие на его ценовое направление.

Его недавний рост может помочь предотвратить надвигающуюся гибель, поскольку некоторые аналитики считают, что криптовалюта может «умереть» к концу следующего года.

SHIB total market cap at $6 billion on the daily chart | Featured image from EyeEm, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart