Новое предложение хочет сжечь 80% поставок Dogechain (DC), отвечает сообщество

Dogechain (DC) был невероятно популярен среди сообщества монет-мемов, которые приняли его с распростертыми объятиями. Собственный токен также хорошо зарекомендовал себя, учитывая, что он был запущен во время медвежьего рынка, но крипто-зима, наконец, настигла его, как и ожидалось. Имея это в виду, разработчики Dogechain предложили резко сократить предложение цифровых активов и получили полную поддержку сообщества.

Сокращение поставок Dogechain

Сокращение предложения криптовалюты не является новой концепцией, и проекты делают это постоянно, чтобы уменьшить предложение и увеличить спрос, что способствует увеличению стоимости токена. Однако то, что выделяет предложение Dogechain, — это объем поставок, который они намерены сжечь.

Внутри предложение под названием «Великое сожжение», которое было представлено 23 октября Dogechain Foundation хочет сжечь 80% от общего количества своих официальных токенов. Если он это сделает, это станет одним из самых больших ожогов в истории, и предложение будет вынесено на голосование сообщества.

Обновления от сообщества показывают, что подавляющее большинство на самом деле поддерживает запись. Недавний твит показал, что требуемый порог голосов был достигнут: уже подано 550 миллионов голосов, и 99,9% высказались за отказ от предложения 80%.

Голосование будет продолжаться еще три дня до 28 числа, когда будет объявлено официальное решение. Учитывая текущий ход голосования, ожидается, что Dogechain продолжит работу над этим предложением после завершения голосования.

Хорошая новость для ДС

По словам Коингеко, для официального токена Dogechain DC это резко сократит его предложение, которое составляет 1 триллион. Одна вещь, которую делает большое предложение, — это серьезно ограничивает, насколько высоко может вырасти стоимость отдельного токена из-за нереалистичных рыночных ограничений на такие цены.

График цен Dogechain от TradingView.com

DC trending at $0.0014 | Source: DC/USDT on TradingView.com

DC в настоящее время торгуется по цене 0,0015 доллара, и удаление 80% предложения делает его еще более ценным токеном. Он уже показал токен мем-монеты, который может преуспеть на рынке, и сжигание только ускорит этот процесс.

Meemcoin теперь имеет более 250 000 кошельков с более чем 1 миллионом транзакций в течение 24 часов. Данные Coingecko показывают, что объем торгов за последний день превысил 10 миллионов долларов. Однако похоже, что округ Колумбия не смог угнаться за текущим восстановлением рынка, поскольку его цена упала более чем на 12% за последние 24 часа.

Featured image from CryptoSlate, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0