Blockchain.com представляет дебетовую карту Visa, которая позволяет пользователям совершать криптовалютные платежи

Blockchain.com, известная и надежная платформа для покупки, продажи и торговли криптовалютой, недавно анонсировала свою дебетовую карту Visa. Введение этой дебетовой карты ожидалось в течение некоторого времени.

Карта Visa Blockchain.com имеет огромный список ожидания из 50 000 человек, которые хотят зарегистрироваться.

Карта уже запущена. Дебетовая карта позволяет пользователям расплачиваться цифровой валютой или фиатными остатками.

Первоначально он будет доступен для жителей США. Пользователи могут использовать свои криптографические или фиатные деньги в кошельке Blockchain.com без каких-либо комиссий.

Кроме того, пользователи могут получить 1% криптовалюты обратно везде, где доступны транзакции с дебетовой картой Visa.

Карта будет запущена в других странах к началу следующего года.

Кью Шеффилд, руководитель отдела криптографии в Visa, упомянул:

В Visa мы считаем, что для роста распространения криптовалюты важно, чтобы ее легко принимали везде. Мы рады сотрудничать с ведущими криптовалютными кошельками и биржами, такими как Blockchain.com, чтобы предоставить потребителям больше способов использовать свою криптовалюту для повседневных покупок.

Делаем криптовалюту доступнее

Платежная сеть Visa и современная платформа для выпуска карт Marqeta и платформа обмена Blockchain.com предлагают эту карту Visa без регистрации, выпуска карты или годовой скидки.

Исследование движения денег, проведенное Marqeta в 2022 году, показало, что 38% потребителей в США говорят, что владеют цифровыми активами.

Это важный вывод, поскольку он подчеркивает необходимость сделать цифровые активы пригодными для повседневных транзакций.

Почти 93% владельцев цифровых активов упомянули в опросе, что у них есть криптовалюта в качестве актива.

Среди потребителей заметно возрос спрос на использование имущества в основном в качестве обменной валюты.

Питер СмитГенеральный директор и соучредитель Blockchain.com сказал:

Как одна из старейших и пользующихся наибольшим доверием платформ в криптоиндустрии, мы рады сделать следующий естественный шаг к тому, чтобы сделать использование криптографии в реальном мире простым и доступным для максимально возможного количества людей. Это отличный пример того, как цифровые активы оставляют свой след в существующей индустрии финансовых услуг, поскольку мы формируем будущее (обычных) финансов.

Особенности недавно представленной дебетовой карты Visa

Функция своевременного финансирования Marqeta теперь позволяет пользователям Blockchain.com тратить доступный баланс цифровой валюты для транзакций с фиатной валютой.

Все эти карты Visa Blockchain.com имеют ссылку, прикрепленную к учетной записи кошелька Blockchain.com.

После этого пользователи могут использовать свои цифровые активы или фиатную валюту для оплаты товаров и услуг в Интернете у продавцов в США, которые принимают дебетовые карты Visa.

Саймон ХалафМенеджер по продукту Marqeta, цитируется,

Blockchain.com — одна из самых динамичных крипто-компаний на рынке сегодня, и мы видим огромную ДНК в этом новом партнерстве.

Blockchain.com создал огромную пользовательскую базу, и мы гордимся тем, что наша платформа позволяет их клиентам обналичивать криптовалютные кошельки в точках продаж, используя волшебство своевременного финансирования.

Новая карта Visa от Blockchain.com — это хрестоматийный пример того, на что способна технология Marqeta, и мы надеемся на совместную работу над созданием таких инновационных продуктов по мере развития криптовалюты в ближайшие годы.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart