Сообщество шиба-ину ускоряет возгорание, готов ли SHIB к ответной реакции?

Сообщество сиба-ину (SHIB) уже некоторое время сжигает значки. Целью этого сжигания является сокращение предложения медовой монеты, тем самым увеличивая ее стоимость. Были времена, когда сжигание было не таким большим, как ожидалось, но сообщество активизировало свои усилия по сжиганию SHIB. Это привело к значительному увеличению количества сожженных SHIB за последнюю неделю, что может вызвать некоторое положительное движение цен.

Шиба-ину Берн Прибивая массово

За последние 24 часа количество сожженных токенов SHIB значительно увеличилось. Данные Shibburn в Twitter показывают, что за 24 часа было сожжено около 23,3 миллиона SHIB. Это увеличение более чем на 1800% по сравнению с предыдущим днем.

Токены были сожжены в ходе шести отдельных транзакций, при этом большая часть токенов была сожжена одним кошельком. Этот кошелек сжег 19,2 миллиарда SHIB за одну транзакцию. Но с тех пор общая скорость вращения упала, так как значительных прожогов не было.

На сегодняшний день сожжено 410,4 трлн SHIB. В это число также входит сумма, которую основатель Эфириума Виталик Бутерин сжег, когда на его кошелек было отправлено около половины от общего количества шиба-ину. Хотя в настоящее время на кону стоит около 30 триллионов SHIB.

График цен шиба-ину от TradingView.com

SHIB price below $0.00001 | Source: SHIBUSD on TradingView.com

Готов ли SHIB к запуску?

Увеличение скорости сжигания SHIB является значительным, но только относительно количества, сожженного в предыдущий день. Когда вы выражаете это в цифрах в долларах, это не так важно, и это не по сравнению с оборотным предложением монеты мема.

Сжигание сиба-ину не оказало существенного влияния на цену цифровых активов после сожжения Бутерина и будет продолжать это делать, потому что сожжено очень мало запасов. Хотя увеличение скорости сжигания на 1800% может быть впечатляющим, этого все же недостаточно, чтобы повлиять на цену.

Это очевидно, учитывая, что цифровой актив не смог сбить свою цену до нуля. На прошлой неделе он потерял 0,00001 доллара и не смог его восстановить. На рынке все еще продолжается распродажа, чтобы минимизировать убытки, и SHIB не остается в стороне.

Чтобы цена SHIB значительно выросла, цифровые активы должны пользоваться большим спросом, а большая часть предложения должна быть изъята из обращения. Однако это кажется маловероятным, поскольку импульс на рынке криптовалют все еще низок.

Featured image from Coinmarketcap, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0