RockItCoin покупает Toa Bitcoin, которая имеет более 50 банкоматов по всей территории США.

Оператор банкоматов RockItCoin недавно увидел необходимость улучшить свои операции с помощью большего количества машин. Имея это в виду, компания сообщила, что наконец-то приобрела Tao Bitcoin. Это включает в себя все 56 машин компании.

Согласно сделке, в 44 штатах США разбросано около 1900 единиц рабочих машин RockItCoin. Целью приобретения является определение стоимости более мелких игроков в секторе банкоматов BTC. Кроме того, необходимо установить связь между этими более мелкими и региональными субъектами.

Tao Bitcoin — оператор банкоматов BTC, базирующийся на юге США. Он предлагает один из самых простых способов приобретения биткойнов, эфириума и других цифровых токенов.

Покупатели, заинтересованные в машине, должны создать цифровой кошелек на платформе для хранения своих активов. Затем они должны зарегистрироваться и подтвердить свою личность. Наконец, потенциальные покупатели вкладывают деньги в автомат, чтобы купить токен, выбирают нужный токен и вводят адрес своего кошелька.

Вполне вероятно, что индустрия банкоматов BTC станет свидетелем консолидации в следующем году. По словам Бена Филлипса, президента RockItCoin, это связано с идеей компании привлечь в свою систему больше игроков.

RockItCoin покупает Toa Bitcoin, которая имеет более 50 банкоматов по всей территории США.
Биткойн движется вверх на графиках Tradingview.com l BTCUSDT

Приобретение RockItCoin было установлено

Согласно выступлению основателя и генерального директора RockItCoin Майкла Далесандро, компания не удовлетворена тем, что у нее уже есть. Однако RockItCoin планирует приобрести больше машин в последнем квартале 2022 года. Это необходимо, потому что это улучшает их обслуживание клиентов в разных местах.

В настоящее время компания высоко ценит свои недавние достижения. Он гордится тем, что предоставляет своим клиентам хорошие услуги с нуля. Кроме того, компания планирует установить свои недавние приобретения банкоматов. Выяснилось, что через несколько недель бывшие банкоматы Tao Bitcoin будут называться RockItCoin.

RockItCoin покупает Toa Bitcoin, которая имеет более 50 банкоматов по всей территории США.

Бывший Tao Bitcoin, основанный в 2016 году Эндрю Артерберном и Джоном Тейлором, получил несколько запросов на продажу машин. Но по какой-то причине они сдерживались, пока не появился RockItCoin. Бывший Тао Биткойн решил заключить сделку с RockItCoin, потому что ценности обеих сторон относительно близки.

RockItCoin видит большое будущее

Компания считает, что у нее еще большое будущее впереди. Это мнение подтверждается потенциальной стоимостью крипторынка в ближайшие пять лет. Согласно этому прогнозу, рынок банкоматов вырастет примерно до 500 000 долларов.

Кроме того, отчет также показал, что годовой темп роста рынка составляет около 59%. Это событие произойдет до 2027 года, что также является основой прогноза компании. В то время рынок криптовалют будет стоить около 472 миллионов долларов по сравнению с 46,4 миллиона долларов сегодня.

Featured Image From Pixabay, Charts From Tradingview

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0