Биткойн-трейдерам следует проверить эти данные при подготовке к следующему бычьему забегу.

Владельцы биткойнов и инвесторы все еще ждут следующего бычьего цикла, который подтолкнет цену криптовалюты обратно к уровню, который может быть выше ее текущего исторического максимума.

Обнадеживающие считают, что следующий рост первичной криптовалюты неизбежен, и вопрос не в том, произойдет ли он, а в том, когда это произойдет.

Для новичков в криптопространстве это классика. пример бычий цикл произошел в прошлом году после печально известного краха в мае 2021 года.

В ноябре того же года рынок вырос, о чем свидетельствует новый ATH Биткойн в размере 69 044 долларов, в результате чего его общая рыночная капитализация превысила 1,2 триллиона долларов.

Но с тех пор альфа-криптовалюта вернулась в более низкие ценовые диапазоны и изо всех сил пыталась даже пробить отметку в 20 000 долларов до сегодняшнего дня, когда она достигла отметки в 20 189 долларов. Коингеко.

Тем не менее, держатели и трейдеры BTC терпеливо ждут, поскольку считают, что актив скоро окажется в авангарде очередного бычьего цикла. Когда это произойдет, остается только гадать.

Меньше держателей биткойнов получают прибыль

Поскольку рынок находился в долгосрочном нисходящем тренде, вполне логично, что лишь несколько трейдеров и владельцев биткойнов смогли получить прибыль.

Подробное изучение коэффициента прибыли от использования активов (SOPR) подтвердило это. гипотеза. Он также предположил, что долгожданный следующий бычий цикл биткойнов не наступит в ближайшее время.

When is the next bull cycle? Image: Coinpedia

Долгосрочный показатель SOPR, равный 0,66, указывает на то, что те, кто держал BTC более 155 дней, продали его с убытком. Но поскольку сумма близка к 1, велика вероятность того, что актив обязательно выйдет из своего диапазона консолидации до начала нового цикла.

Что касается того, когда следующее значительное ралли цен на биткойны предполагается в 2023 или 2025 году, аналитик CryptoQuant г-н Папи говорит, что BTC превзойдет свой ATH в ноябре 2021 года и вырастет на 179%, чтобы торговаться на уровне 115 000 долларов.

Многое может произойти до следующего бычьего цикла

Есть еще много вещей, которые могут произойти, прежде чем ведущая криптовалюта пойдет вверх. На самом деле есть два сценария, первый из которых — воля собственности. в половине своей цене и начнет свой восходящий импульс к 2023 году.

Другой заключается в том, что Биткойн будет консолидироваться дальше, ожидая до 2025 года, чтобы снова потрясти криптопространство очередным массовым ценовым ралли.

Одним из факторов, который может помочь BTC в предстоящем бычьем росте, является тот факт, что все больше владельцев решили переместить свои монеты вместо того, чтобы позволить им ждать возможности получить прибыль.

Поскольку инвесторы, владельцы и трейдеры терпеливо ждут бычьего цикла, важно внимательно следить за событиями и действиями, связанными с биткойнами, поскольку было доказано, что актив реагирует на различные стимулы.

BTC total market cap at $393 billion on the daily chart | Featured image from USA Today, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0