Dogecoin все еще борется, несмотря на суровую криптозиму

Dogecoin продолжает пользоваться устойчивой поддержкой даже на медвежьем рынке. Memecoin по-прежнему входит в десятку крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и преодолел, казалось бы, невероятные шансы на медвежьем рынке. DOGE отказывается отступать от борьбы, расширяя свое сообщество в то время, когда криптопроекты испытывают трудности.

База хранителей Dogecoin растет

База владельцев Dogecoin с тех пор превысила отметку в 4 миллиона во время бычьего рынка, но распродажа привела к сокращению этой базы владельцев. Однако это не продлится долго, так как последние несколько месяцев были хорошими для Dogecoin.

Данные показывают, что количество владельцев Dogecoin увеличилось более чем на 100 000 за последние 3 месяца. Это обычно не большое число на медвежьем рынке микойн, но оно приходит в то время, когда цена цифрового актива не показывает хороших результатов на рынке.

В июле общая площадь владельцев DOGE составляла чуть более 4,36 млн человек. За последние три месяца это число увеличилось примерно на 2,2%. На момент написания это число в настоящее время составляет 4 458 849. График также показывает, что большая часть этого увеличения произошла в октябре. Большинство из 100 000 новых владельцев пришли в прошлом месяце.

Количество владельцев Dogecoin растет

DOGE holders grew by 100,000 | Source: Coinmarketcap

Рост также следует за ростом Dogecoin в начале месяца и последним предприятием Илона Маска по продвижению монеты-мема. На сегодняшний день продано более 20 000 флаконов парфюма Boring Company Маска «Burnt Hair».

в рейтинге DOGE

Цена Dogecoin значительно упала по сравнению с ее историческими максимумами, но в краткосрочной перспективе цифровой актив, похоже, следует общему рыночному настроению своего сообщества. Прогноз Doge Average подтолкнул его выше ценового уровня 0,06 доллара в конце июля, и слиток, похоже, пытается его пробить. За последние 24 часа цена DOGE держалась достаточно хорошо, лишь незначительно упав. В настоящее время цена составляет чуть менее 0,06 доллара США.

График цены Dogecoin от TradingView.com

DOGE remains below $0.06 | Source : DOGEUSD on TradingView.com

Интересно, что цифры сообщества Telegram не следуют тенденции роста числа владельцев. За последнюю неделю он упал примерно на 1,19%. Тем не менее, его количество подписчиков в Twitter остается большим: более 3,4 миллиона подписчиков, что делает его одним из самых популярных криптопроектов на платформе социальных сетей.

Крупные транзакции Dogecoin также сократились за это время: в воскресенье было зарегистрировано всего 138 транзакций на сумму 100 000 долларов и более. Мем-монета сталкивается со значительным давлением со стороны продавцов из-за стагнации цен, из-за чего DOGE трудно преодолеть сопротивление в 0,06 доллара.

Featured image from Analytics Insight, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0