Доход от выпуска золотых скейтбордов Azuki превысил рекордные 1800 ETH

Кто сказал, что Азуки мертвы? У устаревшего проекта NFT были периоды затишья, но на прошлой неделе он обрел новую жизнь, чтобы обслуживать некоторых из своих самых лояльных и преданных аудиторий. Киты Azuki выступили и хвастались последним аукционом проекта «Proof of Skate». Восемь NFT «золотых скейтбордов», продаваемых как Azuki NFT с физической привязкой, продаются по цене более 200 ETH.

Давайте углубимся в детали восьми самых дорогих скейтбордов в истории, проданных за выходные.

Скейтборд Azukis Eight Gold NFT

Ценники восьми скейтбордов-победителей варьировались от 200 до 309 ETH, а торги завершились 24-часовым аукционом в выходные дни. Азукис опубликовал краткую информацию о победителях и сообщил, что скейтборды будут доступны в следующем месяце:

Платы были созданы с помощью руководящей группы Azukis в Chiru Labs, которая помогла внедрить чип физического отслеживания, чтобы превратить токен в «токен с физической поддержкой» или PBT. Каждый стол имел уникальную выгравированную эмблему на колоде весом более 40 фунтов, тележки и колеса были полностью покрыты 24-каратным золотом.

Они широко считаются восьмью самыми дорогими скейтбордами в истории (и первыми шестизначными скейтбордами), а их текущая оценка ETH варьируется от четверти миллиона до полумиллиона долларов. «dingalingts», предложивший самую высокую цену, является крупным держателем Azuki и нарицательным именем для коллекционеров NFT — как следует из его имени, он имел значительное присутствие на Top Shot в прошлом.

Azukis new collection of eight gold skateboards yielded over 1,800 ETH over the weekend over a 24 hour auction. | Source: ETH-USD on TradingView.com

Золотая возможность?

Продажа Azuki приходится на интересное время для NFT; медвежий рынок, по сути, был в полном разгаре — сохранялся во всей криптосистеме большую часть этого календарного года, и конца ему не видно. Тем не менее, известные проекты NFT с «голубыми фишками» неизменно сохраняют свою силу, и Azuki, похоже, не является исключением. Это также происходит в то время, когда NFT, не являющиеся «голубыми фишками», проявляют интерес к блокчейнам, отличным от Ethereum, включая Solana, Avalanche, Cardano, Hedera и другие.

Это еще один своевременный пример того, насколько ценным может быть формирование такой преданной аудитории. Коллекции NFT продолжают демонстрировать силу того, что они в некотором смысле являются «будущим сообществ», и способность Azuki привлекать такие крупные инвестиции из такой нишевой аудитории в целом заслуживает уважения.

Featured image from Pexels, Charts from TradingView.com

The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0