Биткойн-ралли скоро начнется, говорит аналитик, предсказавший крипто-крах 2022 года

Биткойн пережил множество трудностей с момента своего создания, и инвесторы и трейдеры в этом году чувствуют агонию краха рынка криптовалют. BTC в настоящее время торгуется на уровне 19 322 долларов на момент написания.

Coingecko сообщает о снижении стоимости токена на 0,3%. В этом месяце крипто-эксперт @woonomic написал в Твиттере, что биткойн (BTC) еще не достиг дна и не будет расти в ближайшее время.

Однако Капо, анонимный криптоэксперт в Твиттере, предположил, что Биткойн может восстановиться в ближайшем будущем.

Биткойн выглядит хорошо

«Капо Крипто» недавно написал в Твиттере, что биткойн показывает положительные признаки.

«Доброе утро! Рынок выглядит хорошо для последнего движения. Нет максимумов и минимумов и растущий спрос. На этой неделе может появиться 21 тысяча.

Возможные доказательства того, что рынок достиг дна и вот-вот пойдет вверх, можно найти в этом твите. Однако остается один потенциальный нюанс, и это информация, которую должны иметь трейдеры и инвесторы BTC.

Финансовые рынки в настоящее время находятся под давлением глобальной инфляции. Биткойн тесно связан с более широким финансовым рынком, несмотря на статус рынка криптовалют как финансового инструмента с высоким риском.

Таким образом, Биткойн и рынок криптовалют уязвимы для общих экономических условий.

Действительно пора?

Учитывая то, что было сказано ранее, доверие инвесторов к монете все еще может быть пессимистичным, основываясь только на втором твите Капо.

Хотя говорят, что бычьи настроения зарождаются, он заявил, что на открытии все еще есть много коротких прогнозов.

Согласно CryptoQuant, рыночные показатели биткойнов показывают дно рынка, что может указывать на то, что прогноз Капо все-таки был верным.

Семь дней назад обменные резервы BTC уменьшились на 2,26 процента. Это показывает, что люди покупают BTC, которые продаются с убытком.

На момент написания этой статьи на рынке наблюдается снижение продаж. Это подтверждает понятие дна рынка, и BTC достиг дна в диапазоне 19 000 долларов.

Эта цена значительно ниже диапазона психологической поддержки в 20 000 долларов. Поскольку рынок в настоящее время находится в фазе капитуляции, мы можем ожидать, что Биткойн перейдет к более высоким и сильным уровням поддержки.

Учитывая, что ралли на рынке биткойнов неизбежно, ралли на крипторынке также вполне возможно. Дополнительные рыночные данные можно ожидать в ближайшие недели.

BTC market cap at $371.9 billion on the daily chart | Featured image from Finance Magnates, Chart: TradingView.com

Disclaimer: The analysis represents the author's personal views and should not be construed as investment advice.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart