NFT в двух словах: еженедельный обзор

Являются ли NFT следующим новым инструментом в сфере недвижимости? Ранее на этой неделе дом в Южной Каролине был продан с купчей на нем. Между тем, есть некоторые вопросы о коллекции Otherdeeds от Bored Ape, новая сеть входит в пространство NFT, а еще одна серия эпизодов попадает в блокчейн.

Это лишь некоторые из самых больших историй о работе прошлой недели в мире NFT. Давайте подведем итоги всех событий прошедшей недели.

Новости неторгуемых токенов на этой неделе

Сооснователь Dapper Labs подписал новый контракт с агентством

Соучредитель Dapper Labs и CryptoKitties Мак Флавель подписал контракт с влиятельным агентством талантов WME в начале этой недели, присоединившись ко всем крупнейшим артистам и креативщикам в сфере развлечений и спорта. WME, наряду со своими конкурентами из агентств, проявляет постоянный интерес к репортажам в сообществах web3.

Недвижимость в OpenSeas

Что происходит, когда рынок жилья входит в цепочку? Конечно, еще многое предстоит увидеть и испытать, но рынок NFT почувствовал это на прошлой неделе благодаря Roofstock Onchain, дочерней компании, которая помогла продать дом за 175 000 долларов в Южной Каролине. Дом был куплен через USDC.

Несмотря на то, что в первые несколько лет мы видели интересные записи OpenSea, такие как исследования и другие документы, в которых видны преимущества проверки, недвижимость — это одна из областей, которая в значительной степени не используется; Давайте посмотрим, смогут ли продажи Roofstock Onchain продвинуться в этом пространстве.

Внешний вид Редкий фарм влияет на другие действия

Производная и наземная коллекция NFT от Bored Ape Yacht Club Otherdeeds падала всю неделю, достигнув рекордно низкого уровня после изменения LooksRare в наградах за фермерство. В четверг была введена новая структура фермерства, чтобы вознаграждать самые низкие 200 записей за коллекцию. Более 4000 других действий, ранее зарабатывавших привилегии, которые больше не зарабатываются, что привело к значительным продажам; пол проекта упал примерно на 30% примерно за два дня.

Reddit surpassed 3M wallets for the collectible avatar NFTs - the program is powered by Polygon (MATIC). | Source: MATIC-USD on TradingView.com

XRP NFT всего за две недели

В то время как многие сети, не относящиеся к Ethereum, набирают обороты в NFT, а Avalanche, Cardano и Polygon (среди прочих) добились значительного прогресса в NFT в последние месяцы, одно имя, о котором мы не слишком много слышали, — это Ripple и XRP.

Однако новое изменение, добавленное к валидаторам, может изменить это и включить Ripple NFT в реестр XRP уже в следующем месяце, если это изменение будет принято. 80% валидаторов должны одобрить предложение. Ripple использовала предыдущие изменения, чтобы открыть инструменты разработки вокруг NFT, чтобы стимулировать внедрение в этой вертикали, поэтому неудивительно, если это изменение произойдет.

Кроме того, ожидается, что Ripple будет агрессивно относиться к музыкальным проектам NFT после последнего когортного фонда блокчейна в размере 250 миллионов долларов.

Коллекционные карточки скучных обезьян

На прошлой неделе яхт-клуб Bored Ape нашел уникального партнера по использованию интеллектуальной собственности в лице компании-производителя игральных карт Bicycle Cards. Bicycle приобрел Bored Ape #1227, согласно сообщениям в социальных сетях ранее на этой неделе, и создаст набор пользовательских игральных карт Bored Ape Yacht Club, а также дразнит другие будущие приложения между двумя сторонами.

Властелин колец NFT

Ворнер Браззерс. Discovery — первая студия, выпустившая фильмы NFT на платформе WB Movieverse от WB с новой коллекцией NFT «Властелин колец». Ремейк предыдущего фильма 2001 года «Властелин колец: Братство кольца» будет выпущен в двух версиях. Ожидается, что выпуски киноэпопеи будут ограничены 999 символами.

Reddit NFT превосходит кошельки 3M

На прошлой неделе NFT Reddit на блокчейне Polygon преодолели отметку кошелька 3M. Эта новость является большой победой для платформы социальных сетей, чья коллекция NFT была обнародована, но все еще находится в тени, учитывая количество кошельков, которые у нее есть в настоящее время. Согласно заявлению менеджера по продуктам Reddit Пали Бхата, в последние месяцы была запущена новая программа аватаров для постоянных пользователей, и были объявлены новые показатели кошелька.

Featured image from Pexels, Charts from TradingView.com

The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice. This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0