Nested сделал DeFi доступным для всех!

Пустыня децентрализованных финансов (DeFi) и, как следствие, отсутствие доступа отвратили слишком много потенциальных пользователей от централизованных финансов (CeFi). Последнее делает возможность массового внедрения просто сладкой мечтой.

Трудно усваиваемый пользовательский опыт, который сужает пользователей до несгибаемых крипто-фанатов, высокие сборы, которые многих отталкивают, серьезное отсутствие технических рекомендаций, что приводит к быстрой ликвидации, и отсутствие механизмов, ориентированных на сообщество, для мотивации пользователей. Чтобы поделиться больше, DeFi предстоит проделать большую работу, прежде чем мечта о массовом внедрении станет реальностью.

Надежда еще не умерла — ей просто нужно немного подстегнуть.

Nested: с чего должно начинаться каждое криптопутешествие!

Во-первых, что такое dApp? dApp — это платформа, работающая на децентрализованном протоколе, таком как Ethereum или Polygon. Пользователи всегда несут ответственность за свой выбор и владеют своими деньгами, т.е. никто не может их использовать или конфисковать! То, что недавно произошло в CeFi с Celsius или Voyager, не может произойти в пространстве DeFi.

В ближайшие годы произойдет естественный переход от CeFi к DeFi, и об этом знают крупнейшие централизованные биржи, что является основной причиной, по которой Binance и Coinbase интегрируют функции DeFi в свое приложение.

Nested преобразует доступ к инвестициям Web3 через одноразовое децентрализованное приложение (dApp), с которым могут торговать любые мама и папа.

Команда, стоящая за этим фантастическим проектом, понимала все проблемы, которые необходимо решить, чтобы сделать DeFi популярным.

Действительно, Nested — первое децентрализованное приложение, предлагающее беспроблемный опыт, аналогичный тому, к которому инвесторы привыкли с Robinhood или другими приложениями CeFi, в том числе:

  • Социальный вход.
  • Рамповые и нерамповые решения.
  • Интуитивно понятный и полный пользовательский интерфейс.

Социальный вход

Создание кошелька web3 может быть трудным для новичков и очень сложным для новичков в управлении. Крылатая фраза из 24 слов — это новая концепция, которая еще не очень хорошо понята массами.

В Nested пользователи не путаются. Пользователи могут войти на платформу, как и в любое централизованное приложение: все, что вам нужно, это учетная запись Twitter/Google, электронная почта или номер телефона!

Процесс аутентификации в Nested.

Nested рекомендует людям использовать аппаратный кошелек для защиты своего закрытого ключа, но команда понимает, что массовое внедрение не может произойти таким образом, и что переход должен произойти, прежде чем люди примут лучшие практики.

Решения для рамп и внерампов

Nested предлагает своим пользователям возможность покупать криптовалюты за фиат — ETH, MATIC, USDC и другие. Самое главное, пользователям не нужно заполнять форму KYC, чтобы покупать криптовалюты на сумму до 1000 долларов в день и 100 000 долларов в год. Эта функция, очевидно, упрощает адаптацию.

Процесс добавления денег в Nested.

Интуитивно понятный и полный пользовательский интерфейс

После того, как пользователи выполнят два вышеуказанных шага, они смогут запустить крипто-кошелек менее чем за 5 минут и одним нажатием кнопки!

Процесс создания портфолио в Nested.

Они могут сделать это самостоятельно, используя всеобъемлющий и мощный интерфейс управления портфелем Neseted, или они могут скопировать портфель самых успешных трейдеров, отображаемых во вложенном приложении dApp, и получать push-уведомления, электронные письма или телеграммы каждый раз, когда происходит изменение. .

Вложенная вкладка проводника

Чтобы вознаградить трейдеров, каждый раз, когда копируется портфель, владелец получает часть комиссий платформы — роялти. После этого пользователи смогут зарабатывать деньги независимо от того, торгуют они или нет!

Руди Кадочоснователь Nested, сказал: «Мне приходилось подключать много людей на вечеринках или обедах в этом пространстве. В основном я потерпел неудачу. Доступ к DeFi технически невозможен, а у CeFi нет рекомендаций. С Nested я могу привлечь всех в DeFi. без KYC менее чем за 10 минут, гарантируя, что они следят за лучшими трейдерами.

NFT — это не просто JPEG — по крайней мере, не в Nested.

NFT (невзаимозаменяемые токены) скоро будут представлять большинство невзаимозаменяемых активов по всему миру — это могут быть кроссовки и деривативы, такие как финансовые опционы!

Когда пользователь создает или копирует портфель в Nested, NFT оживает и представляет стратегию — это называется NestedNFT.

Если пользователи хотят передать право собственности на портфель кому-то другому, им больше не нужно отправлять все активы по одному; им просто нужно перенести NestedNFT.

В конечном итоге Nested привлекла более 8 миллионов долларов от ведущих инвесторов, включая Jump и Алана Ховарда.

Уже создано более 60 000 стратегий, и сообществу были переданы тысячи долларов лицензионных отчислений.

Nested — отличный пример протокола DeFi, который побуждает людей привносить полный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс в мир DeFi.

Официальные вложенные ссылки:

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0