Коллекция NFT, основанная на Илоне Маске, была запущена как движение Web3.

Платформа социальной коммерции Basic.Space раскрыла свою роль в запуске Elon.Space, коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT), вдохновленной Илоном Маском. Коллекция NFT, созданная как культурный эксперимент при поддержке Basic.Space и Web3, представляет собой продуманную интеграцию новых технологий и моды, соединяющую реальный мир с миром цифровым.

Коллекции Basic.Space были представлены в Forbes, Vogue, Highsnobiety и других крупных медиа-платформах за их инновационные концепции и дизайны. Платформа социальной коммерции пытается раздвинуть границы моды с помощью цифровых активов и Web3, предлагая пользователям уникальный опыт.

Основанная на Илоне Маске, их коллекция Elon.Space представляет собой «комментарий о будущем web3», согласно пресс-релизу, опубликованному с Bitcoinist, вдохновленному признательностью Маска к мемам и криптовалюте.

В частности, Маск публично заявил, что является поклонником криптовалюты Dogecoin (DOGE). Миллиардер и предприниматель сделал это откровение в 2021 году, что привело к огромному росту цены на DOGE. Криптовалюта возвращается из пепла. Сейчас он занимает 10-е место в списке криптовалют с самой высокой рыночной капитализацией.

Более того, Илон Маск породил целое культурное движение, подпитываемое «мем-монетами», которые показывают, что некоторые из наиболее важных разговоров об обществе происходят на стыке технологий и культуры. Elon.Space является представителем этого движения.

Предприниматель и генеральный директор Tesla рассказал о причинах своей поддержки Dogecoin:

Дело в том, что Dogecoin был придуман как шутка, чтобы высмеять криптовалюту, и поэтому… Я думаю, есть аргумент, что самый интересный результат — это наиболее ироничный результат?

Эфириум Элон Маск ETHUDT ETH NFT NFT
Цена ETH движется вбок на дневном графике. Источник: Торговый обзор ETHUDT

Зачем запускать эксперимент Web3, вдохновленный Илоном Маском?

NFT 420 Elon предоставляют владельцам доступ к физическим продуктам, расширяя варианты использования традиционных цифровых активов. Эта коллекция NFT не дает владельцам доступа к эксклюзивным предметам, роскошной одежде и многому другому.

Джесси Ли, основатель Basic.Space, прокомментировал причины запуска коллекции, вдохновленной Илоном Маском, и преимущества для 420 владельцев Elon:

Elon.Space — это забавный эксперимент, который мы задумали главным образом для того, чтобы доказать самим себе, что web3 — это всего лишь инструмент, который каждый может использовать для управления своим будущим. С каждым уникальным цифровым активом открывается доступ к чему-то эксклюзивному и высоко ценимому. В дополнение к изготовленным на заказ свечам и качественной одежде от роскошного модного дома 420 владельцев Elon получают пожизненное членство в SELECT.

SELECT был запущен в 2021 году как часть сообщества платформы Basic.Space. Участники могут покупать токены SELECT и участвовать в мероприятиях, организованных Basic.Space.

Сообщество Elon.Space вознаграждается токенами SELECT, что дает им доступ к новым продуктам и всей мете. Коллекция Elon.Space поступит в продажу 27 октября; Владельцы 420 Elon получат доступ к своим токенам SELECT и своим эксклюзивным товарам, начиная с 31 октября.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0