Сделано в США: WhatsMiner будет производить майнеры биткойнов на американской земле

WhatsMiner только что заявил о преимуществе первопроходца? Компания-производитель MicroBT собирается покорить Америку? Если да, то это важно для компании, майнинга и сети биткойнов. Неуверенность возникает из-за отсутствия пресс-релизов в вещательных службах. И ни WhatsMiner, ни официальные каналы MicroBT не подтвердили массовое развитие. Тем не менее, они ретвитили некоторые загадочные твиты. И похоже, что продукт уже существует.

Доступен WhatsMiner M30S+, произведенный в США с импортными деталями. Человек, разместивший изображение в Твиттере, шахтер Кевин Чжан, недавно посетил Выставка гидравлического охлаждения WhatsMiner. В недавнем пресс-релизе об этом мероприятии говорится следующее: «MicroBT сотрудничает с HeatCore для предоставления интегрированной системы майнинга и отопления с гидроохлаждением. Выставка WhatsMiner Hydro-Cooling Show будет проходить в Titan Energy Park, Беллефонте, Пенсильвания, США.

Объявила ли MicroBT о производственных мощностях США на этом мероприятии? Кажется, так. Вставьте первое изображение этого твита «Сделано в Америке» и логотип MicroBT внизу. «Мы так рады, что у нас была возможность посетить выставку WhatsMiner Hydrocooling Show и стать свидетелями запуска их нового продукта!» Платформа майнинга Bitdeer написала в Твиттере.

Что еще знает Интернет? Давай выясним!

WhatsMiner и его американский партнер

Основной источник — китайский журналист Колин Ву, который написал в Твиттере:

«Whatsminer, второй по величине производитель машин для майнинга биткойнов в мире, недавно объявил об официальном производстве машин для майнинга биткойнов в США. Он производится компанией Synos ​​Corp. В настоящее время она в основном производит горнодобывающие машины с воздушным охлаждением. Его производственная мощность в настоящее время составляет 10 000 машин в месяц и может быть увеличена до 30 000 машин в месяц в будущем.

Он также констатировал очевидное: «Сделано в США, Whatsminer может снизить налоги клиентов и стоимость доставки». Традиционно производство машин для майнинга биткойнов было монополией китайских компаний. И Antminer, и Whatsminer производятся в Азии и экспортируются по всему миру. В последние годы американский гигант Intel анонсировал и быстро вышел на его рынок ASIC блочного масштаба.

Будучи вторым по величине производителем машин для майнинга биткойнов в мире, MicroBT постепенно расширяет свою деятельность в Северной Америке. компания работает один центр послепродажного ремонта WhatsMiner в США, два в Канаде и два в Казахстане. Эти «ремонтные лаборатории» в основном предназначены для машин, еще находящихся на гарантии, и теперь, когда MicroBT объявила о производственных возможностях в США, они имеют гораздо больше смысла.

График цены BTCUSD 21.10.2022 — TradingView

BTC price chart for 10/21/2022 on Gemini | Source: BTC/USD on TradingView.com

Что еще мы знаем о заводе в США?

На самом деле довольно много. На вопрос «Почему бы просто не сказать «Сборка в США?»» Кевин Чжан поделился еще более подробной информацией. Судя по всему, проект «охватывает все, кроме уровня чипа» и «тайно работал в течение последних 3 лет!» Кроме того, он поделился этим видео, показывающим объекты в действии:

Это небольшой шаг к децентрализации, но тем не менее шаг. Компаний, производящих ASIC, по-прежнему слишком мало, но, по крайней мере, производство больше не ограничивается одним континентом. Доставка из США дешевле и быстрее, чем из Азии. Это отличный день для майнинга биткойнов и Америки.

Featured Image: WhatsMiner, Made in USA from this tweet | Charts by TradingView

CK Pool, майнер, черно-белый

Биткойн-майнеры повсюду страдают от высоких затрат на энергию и нулевого роста цен на активы, но hasraat продолжает отмечать ATH. Знают ли майнеры что-то, чего не знаем мы?

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0