Почему понедельник может иметь решающее значение для XRP?

20-месячная судебная тяжба между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) подходит к концу. Понедельник может стать крайне важным днем ​​с точки зрения исхода судебного разбирательства.

Защитник сообщества XRP Джереми Хоган поделился Ripple Vs. Очень вдумчивые мысли по иску SEC. Как он объясняет, вчера обе стороны подали в суд запечатанные ответы на ходатайства друг друга о вынесении решения в порядке упрощенного производства.

Они должны были оставаться закрытыми для публики до понедельника. Но несколько часов назад финансовая технологическая компания уже опубликовала свой ответ на 89 страницах. И есть сюрприз!

Ripple не оспаривает защиту справедливого уведомления, но утверждает, что защита справедливого уведомления — это вопрос факта, который должен быть передан на рассмотрение жюри. Плюс Хоган прокомментировал через Twitter, что адвокаты Ripple ссылаются на дело: Revak v. SEC Realty Corp. «Это дело 2-го окружного суда и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ инстанция», — продолжает он:

Сводки должны быть опубликованы в следующий понедельник, но в прошлом месяце SEC проигнорировала этот крайний срок и подала его на день раньше. Так что следите за тем, чтобы они выпали в любое воскресенье или понедельник.

После этого будет еще один предварительный просмотр 15 ноября, и тогда мы в основном ГОТОВЫ!

В судебном документе Ripple также утверждает, что по ходатайству Комиссии по ценным бумагам и биржам о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства Комиссия по ценным бумагам и биржам обязана показать, что «подлинных фактических споров не существует и должны быть сделаны все разумные выводы». [Defendants’] на пользу».

В этой связи, по словам юристов Ripple, «краткое решение должно быть отклонено», поскольку SEC не представила доказательств в поддержку каждого элемента своих требований.

Частичная победа Ripple

Уже вчера Ripple удалось одержать крупную победу над SEC. По словам генерального юрисконсульта Ripple Стюарта Алдероти, блокчейн-компания наконец-то получила внутренние документы, связанные с печально известной «речью Хинмана» от 2018 года.

В нем Уильям Хинман, тогдашний директор отдела корпоративных финансов SEC, утверждал, что и биткойн, и эфириум не являются ценными бумагами.

Передав их технологической компании, SEC выполнила постановление суда после долгой задержки. Однако документы остаются закрытыми для общественности. Альдероти общий это через Твиттер и отпраздновал релиз как победу:

Спустя более 18 месяцев и 6 постановлений суда у нас наконец есть документы Хинмана (внутренние электронные письма SEC и черновики его печально известной речи 2018 года). Хотя они пока остаются конфиденциальными (по запросу SEC), я могу сказать, что стоило побороться за то, чтобы заполучить их.

Мне всегда нравились наши юридические споры, а сейчас я чувствую себя еще лучше. Я всегда чувствовал себя плохо из-за тактики SEC, и я чувствую себя еще хуже из-за них.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус. Источник: Protocol.com

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple Labs, добавлен:

SEC хочет, чтобы вы думали, что она заботится о раскрытии информации, прозрачности и ясности. Не верьте им. Когда правда, наконец, выйдет наружу, позор их поведения здесь потрясет вас.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0