Скучная обезьяна… Коллекционные карточки? Велосипедные карты говорят: «Почему бы и нет»

Интеграция IP для популярных NFT, таких как Bored Ape Yacht Club, была горячей темой в прошлом месяце. Мы видели, как многие разные бренды участвовали в NFT, но один из них определенно не был в поле нашего зрения — это устаревшая компания по производству игральных карт Bicycle Cards.

С каждой новой сделкой по товарным знакам разговоры о лицензировании обостряются. Давайте взглянем на некоторые из первых деталей этой новой интеграции NFT.

Коллекционные карточки скучных обезьян

Компания по производству игральных карт существует уже более века и укрепила свои позиции с помощью красно-синей карты, которая играет культовую роль. Тем не менее, компания по-прежнему смотрит в будущее и выпускает несколько игральных карт Bored Ape.

Компания по производству игральных карт поделился в твиттере в среду он приобрел Bored Ape #1227, который будет представлен в следующей колоде. Компания также намекнула на будущую помолвку, заявив, что у них «есть большие идеи».

Bored Ape Yacht Club continues to find new avenues for brand exploration. The NFT project utilizes the Ethereum blockchain, and is tapping in with Bicycle Cards for a new collaboration. | Source: ETH-USD on TradingView.com

Серебряная подкладка между облачными днями

Не удивляйтесь, если Bicycle задействует других владельцев Ape для использования IP на картах. Между тем, материнская компания Bored Ape Yacht Club, Yuga Labs, в последнее время была занята. Ранее в этом месяце появились сообщения о том, что SEC расследует деятельность Yuga Labs, включая выпуск токена APE для проектов. Yuga — это просто «лицо» NFT «голубых фишек», таких ведущих проектов, как BAYC, CryptoPunks, Meebits и других.

Помимо давления со стороны регулирующих органов, яхт-клуб Bored Ape также выпустил свой совет сообщества в последние недели, но получил неоднозначные отзывы. Несмотря на медвежьи рыночные условия, рынок NFT в целом и криптотехнологии в целом по-прежнему имеют положительную динамику: проекты и платформы продолжают создаваться с еще большим объемом и заметностью, чем на предыдущих медвежьих рынках, и синие Чип NFT остается впечатляюще устойчивым. .

Давайте посмотрим, будет ли со временем достаточно этих «лучших результатов» против облачной погоды для Yuga Labs и рынка NFT; а пока нам просто нужно сыграть в несколько карточных игр, чтобы занять себя.

Featured image from twitter.com/bicyclecards, Charts from TradingView.com
Bored Ape был куплен Bicycle Cards.
The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart