Промокод Bybit: BYBONUS (предложение бесплатной регистрации)

Bybit быстро стал очень известной криптобиржей. Использование кода БАЙБОНУС дает пользователям лучший бонус за регистрацию на платформе.

» Получите бесплатный бонусный код Bybit здесь

Как получить реферальный бонус Bybit

Реферальный бонус Bybit — это разовое предложение, доступное каждому, кто открывает новую учетную запись Bybit. Процесс получения бонуса достаточно прост. Все пользователи должны зайти на сайт и создать учетную запись, используя код.

Вот подробное описание того, как новые пользователи могут получить свой бонус:

  1. Начните регистрацию в Bybit, зайдя на сайт и нажав желтую кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу.
  2. Это приведет вас к экрану регистрации. Здесь пользователи должны предоставить информацию о себе. Все детали должны быть точными, так как они должны быть проверены в конце.
  3. Наконец, Bybit спрашивает пользователей, есть ли у них реферальный код. Здесь регистрирующиеся должны ввести: БАЙБОНУС.
  4. После завершения процесса пользователи должны выполнить определенные проверки, чтобы полностью подтвердить свою учетную запись.
  5. После этого необходимо выполнить определенные условия для прохождения бонуса.

В конце этого процесса бонус должен быть доступен для использования на платформе. Тем не менее, в Bybit есть несколько способов получить вознаграждение. Давайте посмотрим на некоторые другие доступные предложения.

Bybit объявления

Bybit действительно предлагает огромное количество акций. Хотя не все они доступны каждому, давайте рассмотрим каждый из них в отдельности.

Центр вознаграждений Bybit

Центр вознаграждений — это самый простой способ для большинства пользователей биржи получить скидки и бесплатную криптовалюту. Как и в центре вознаграждений других бирж, пользователи могут выполнять определенные задачи, чтобы получать вознаграждения.

Большая часть деятельности центра вознаграждений ориентирована на пользователей, которые не знакомы с платформой. Действия вращаются вокруг основных задач, которые могут выполнять новые пользователи, таких как завершение своей первой транзакции или опробование новой функции.

Есть некоторые награды, на которые может претендовать каждый. Эти предложения постоянно меняются и обычно доступны в течение ограниченного времени. Примером может служить повышение депозита, когда пользователи получают бонус в долларах США, когда они вносят определенную сумму валюты в Bybit.

Программа поощрения BITDAO

Как и у большинства крупных бирж, у Bybit есть собственная монета, которую можно удерживать для получения определенных вознаграждений на платформе.

Программу вознаграждений можно использовать для получения эксклюзивных предложений, таких как приоритетный доступ к NFT и скидки на платформу. Это также позволяет пользователям получать высокие проценты от своих активов. Хотя Bybit утверждает, что его пользователи могут зарабатывать до 999% APY, мы обнаружили, что этого почти невозможно достичь (хотя технически это возможно).

Однако программа позволяет пользователям зарабатывать значительно более высокие процентные ставки, чем у большинства конкурентов. Кроме того, владение BIT также является одним из основных факторов повышения VIP-уровня пользователя.

VIP-программа Байбит

VIP-программы довольно распространены на биржах, ориентированных на торговлю, таких как Bybit. VIP-программа — отличный способ для трейдеров получить специальные скидки на свои торговые сборы. В зависимости от уровня трейдеры могут платить почти нулевые комиссии при торговле на платформе.

VIP-члены также могут участвовать в специальных кампаниях с крупными призовыми фондами. Кроме того, в течение года проводятся специальные мероприятия, на которые приглашаются VIP-члены. Участники также имеют доступ к послам, которых можно использовать для решения проблем с Bybit.

Стать VIP-членом непросто. Программа доступна только для трейдеров высокого уровня и тех, кто вложил большие суммы в Bybit. Тем не менее, программа идеально подходит для некоторых трейдеров, которые любят торговать большими суммами криптовалют.

Bybit программы

Помимо рекламных акций, Bybit также предлагает множество программ, в которых могут участвовать пользователи. Трейдеры могут использовать эти программы, чтобы заработать дополнительную криптовалюту.

Реферальная программа Байбит

Реферальная программа Bybit — это самый простой способ для кого-то заработать дополнительные криптовалюты на бирже. Все пользователи должны создать учетную запись, создать реферальную ссылку и убедить своих друзей и семью зарегистрироваться, используя эту реферальную ссылку.

Когда новый пользователь регистрируется, человек, который его направил, зарабатывает USDT в зависимости от действий, в которых он участвует. Двумя основными вехами заработка являются момент, когда реферер вносит свой первый депозит и когда он достигает определенного объема торгов.

Оба пользователя получат значительные вознаграждения за использование реферальной программы. Таким образом, это беспроигрышная ситуация.

Партнерская программа Байбит

Партнерская программа предназначена для пользователей, которые могут убедить большое количество людей присоединиться к Bybit. Никто не может стать партнером, поскольку существует процесс подачи заявок, в котором пользователи должны быть одобрены.

Тем не менее, партнерская программа — отличный способ заработать комиссию. Комиссия основана на объеме торговли людей, привлеченных к Bybit через аффилированное лицо.

Стандартная партнерская ставка составляет 30% от прибыли, которую Bybit получает от рефералов. Но партнеры также получают на 10% меньше от своих партнеров.

Брокерская программа Bybit

Брокерская программа предназначена для компаний, которые могут предоставить бирже большую ликвидность. Он предназначен для трейдеров высокого уровня, которые могут обеспечить чрезвычайно высокий объем торговли Bybit.

Bybit предлагает своим брокерам скидки до 45%. Компании могут интегрироваться с Bybit через брокерские услуги, а торговые платформы могут использовать API, предоставляемые Bybit, для использования брокерских услуг.

Хотя эта программа в основном актуальна для учреждений и крупных организаций, она также может быть очень полезным инструментом для некоторых малых предприятий и поставщиков услуг кошельков.

О Байбите

Bybit была основана в марте 2018 года. Изначально это была биржа, которая гордилась своей простотой. Теперь это полноценная платформа с сервисами DeFi и универсальным торговым интерфейсом.

Хотя Bybit не так велик, как некоторые громкие имена в криптопространстве, компании потребовалось чуть более четырех лет, чтобы достичь отметки в 10 миллионов пользователей. Это свидетельствует об уровне знаний и приверженности компании своим клиентам.

Bybit в основном фокусируется на своих торговых услугах. Она предлагает большее количество деривативов, чем почти любая другая онлайн-биржа. Кроме того, он занимает довольно высокое место по количеству пар, предлагаемых для маржинальной торговли.

Как и многие ведущие биржи, Bybit отменил все комиссии за спотовую торговлю. Тем не менее, сборы за маржинальную торговлю и деривативы не о чем говорить, поскольку они почти соответствуют отраслевым стандартам.

Bybit предлагает мощные услуги DeFi. Поскольку основное внимание биржи уделяется торговле, очень приятно иметь на бирже добычу ликвидности, двойное инвестирование в активы и сберегательные счета. Пользователи также могут взять кредит, используя криптовалюту в качестве залога.

Наконец, у Bybit также есть рынок NFT. Рынок достаточно активен, и это отличная возможность купить NFT по более низкой цене. Однако редкие NFT обычно не котируются на рынке Bybit.

Получите приветственный бонус Bybit прямо сейчас!

Приветственный бонус Bybit получить очень просто! Просто используйте реферальный промокод БАЙБОНУС зарегистрировавшись на бирже для получения вознаграждения.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0