Наконец-то утилита NFT: недвижимость, продаваемая на OpenSea, привлекает внимание

«Где утилита?» они спросили. Это было ключевым компонентом обсуждения NFT с первых дней, и каждую неделю появляется все больше и больше вариантов использования NFT. Не смотрите дальше рынка недвижимости на этой неделе, так как Интернет вырос на конкретном доме в Южной Каролине, который был выставлен на продажу и продан на OpenSea в прошлые выходные.

Давайте посмотрим на некоторые детали, связанные с продажей дома, и на то, как это может повлиять на NFT и рынок жилья.

Полезность, наконец

Искусство стало отправной точкой для роста NFT, а полезность выводит этот рост на новый уровень. Это никоим образом не умаляет и не умаляет основанных на искусстве NFT, а скорее говорит о том, что NFT необходимо глубже проникнуть в основные приложения. Хотя NFT, основанные на утилитах, не совсем новы, мы все еще находимся в предрассветные часы, когда появляется все больше и больше уникальных вариантов использования NFT.

Последний пример этого связан с недвижимостью, например, дом в Колумбии, Южная Каролина, был закрыт в результате листинга OpenSea. NFT был зарегистрирован на веб-сайте недвижимости web3, которым управляет фирма по недвижимости Roofstock, а дом с тремя спальнями был продан за 175 000 долларов. В транзакции использовался OpenSea, и даже характеристики собственности, такие как площадь и год постройки, отображались с помощью дисплея подписи OpenSea NFT. Кроме того, у компании также есть рыночная панель с поддержкой протокола собственного происхождения. Это серия новых инструментов, представленных на рынке недвижимости.

The real estate transaction in South Carolina took place via stablecoins on Ethereums ERC-20 network. | Source: ETH-USD on TradingView.com

Еда на вынос

Веб-сайт, принадлежащий Roofstock Onchain, дочерней компании Roofstock, предлагает чистый пользовательский интерфейс для всего этого, в то же время четко и немедленно представляя транзакцию Etherscan. Транзакция прошла через USDC в ERC-20 и представляет собой еще один уникальный вариант использования NFT.

Web3 и NFT уходят своими корнями в различные проекты в сфере недвижимости, включая проекты, которые отражают реальную недвижимость, и проекты, которые позиционируют недвижимость как микроинвестиции в сети. Будьте начеку, так как появляется все больше коммунальных услуг, и они продолжают оставаться в центре внимания новых участников рынка NFT.

Featured image from Pixabay, Charts from TradingView.com
Утилита была горячей темой, когда дело доходит до NFT, и в прошлые выходные было проведено еще одно тематическое исследование.
The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart