Aptos Labs призывает приостановить листинг APT на Binance

Aptos Labs, компания, стоящая за токеном APT, быстро призвала к приостановке листинга токена $APT. Эта потребность в приостановке возникла после того, как Aptos Tokenomics была случайно разоблачена. Поэтому компания запросила временную приостановку листинга токенов.

В прошлом несколько крупных криптобирж планировали разместить токен Aptos (APT) на своих платформах. К ним относятся Binance, Coinbase, FTX, OKX и Huobi. В настоящее время некоторые биржи еще не объявили дату листинга своих токенов, за исключением Binance.

Биржа объявила запланированную дату листинга APT 19 октября в сообщении в блоге. Он объявил, что Binance Futures запустит бессрочные контракты APT на своей платформе.

Aptos Labs запросила приостановку листинга APT

Но Коллин Ву, репортер по криптографии, твитнул что команда Aptos Labs призывает Binance приостановить листинг. Согласно его твитам, Aptos Labs попросила биржу не публиковать постоянные контракты в течение следующих двух недель.

Но, увидев, что Binance объявила о запуске постоянных контрактов APT/USDT 19 октября, Aptos теперь убеждает биржу закрыться.

Настоятельный спрос Aptos Labs возник после того, как южнокорейская криптобиржа Upbit слила APT Tokenomics в своем отчете в формате PDF.

Aptos Labs призывает приостановить листинг APT на Binance

Подробный отчет о распределении APT показывает 51,02% распределения среди проектного сообщества. Есть также 19% для основных вкладчиков, 13,48% для инвесторов и 16,50% для фонда.

Aptos Labs поддерживает токен генезиса для токенов APT стоимостью 1 миллиард долларов. Он также разработал разделение токенов, как показано выше.

После утечки Aptos Labs опубликовала в Twitter другую информацию об Aptos Tokenomics. Твит ссылается на статью, которая включает в себя такие подробности, как первоначальный график доставки и распространения токена. Другие данные включают предполагаемый график доставки токена и ожидаемые изменения доставки.

Значок Aptos и сведения о листинге

Aptos Labs разработала Aptos как блокчейн PoS уровня 1. Он был основан основными сторонниками блокчейна Diem. Проект запущен 12 октября 2022 года с первоначальным общим объемом 1 млрд токенов APT. Детали этой токеномики указывают на формат распределения токенов.

Криптовалютная биржа OKX опубликовала график листинга срочных контрактов APT/USDT. Запуск свопа токена USDT начнется 19 октября, сообщила компания.

FTX — еще один крупный инвестор в проект Aptos. Компания объявила о листинге спотового рынка Aptos (APT) на своей платформе с 19 октября.

Aptos Labs призывает приостановить листинг APT на Binance
Тенденции рынка криптовалют | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.
Featured Image From Pixabay, Charts From Tradingview

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0