В этом году шиба-ину приветствует более 100 000 владельцев.

Шиба-ину когда-то давал столько надежд, что криптопространство действительно верило, что оно развернется и пройдет «OG» (сленг: оригинальный гангстер) Криптовалюта с собачьей тематикой, Dogecoin.

Но SHIB не смог оправдать эту шумиху, став жертвой волатильности, которая поразила рынок криптовалют в этом году.

В какой-то момент Шиба-ину отставал от Dogecoin по рыночной капитализации. Но теперь криптовалюта еще больше отстала от DOGE.

От отслеживания КоингекоШИБ занимает 13-е место.й среди всех цифровых валют с рыночной капитализацией в 5,9 млрд долларов. На момент написания этой статьи он торгуется на уровне 0,00001015 долларов, потеряв 7,8% своей стоимости за последнюю неделю.

В нынешнем виде можно было бы подумать, что инвесторы будут избегать криптовалют. Но, как ни странно, в этом году сиба-ину открывает свои двери большому количеству новых смотрителей.

Владельцы сиба-ину выросли на 9%

По данным CoinMarketCap, по состоянию на 13 октября 2022 года число владельцев сиба-ину составляло 1 223 516 человек. Это число выросло на 9% с 1 114 483 человек по состоянию на 3 января.

Это событие стало полной неожиданностью, поскольку данные Google Trends показали значительное снижение поисковых запросов, связанных с SHIB, достигнув годового минимума в июле прошлого года.

Image: Broke And Chic

По мере того, как популярность криптовалюты снижалась, аналитики полагали, что интерес к мемному альткоину уже угасает.

Но команда SHIB не отказывается от актива, ищет способы внедрить инициативы, которые повысят жизнеспособность криптовалюты.

Сиба-ину уже вышла на игровое поле и использует пространство невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Возможно, именно поэтому появились новые данные, показывающие, что индийские инвесторы вкладывают деньги в SHIB в надежде, что этот актив удвоит свою прибыль в 2021 году, когда он станет известен.

Токены SHIB были в огне, надеясь спровоцировать ценовое ралли

Недавно команда сиба-ину объявила, что взяла под свой контроль горящий портал Shibburn.com у Ryoshi Vision.

Кроме того, пользователям будет представлен новый механизм сжигания, аналогичный протоколу Shibarium, поскольку команда занимается массовым сжиганием токенов, чтобы каким-то образом поднять цены SHIB на более высокий уровень.

13 октября Shibburn.com сообщил, что всего за 24 часа было сожжено 20 миллиардов токенов SHIB, в результате чего общее количество токенов достигло 410,38 миллиарда.

В этом отделе еще предстоит проделать большую работу, поскольку в настоящее время общее количество сиба-ину составляет почти 1 квадриллион. Его оборотный запас составляет более 589 трлн.

SHIB total market cap at $5.47 billion on the daily chart | Featured image from WBUR, Chart: TradingView.com

Disclaimer: The analysis represents the author's personal views and should not be construed as investment advice.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0