Uniswap Labs привлекает $165 млн, объем превышает 1,2 тонны

Uniswap Labs, компания, разработавшая децентрализованную биржу на основе Ethereum, недавно объявила об успешном завершении серии B. Раунд финансирования привлек 165 миллионов долларов для расширения внедрения протокола и «предоставления Web3 всем».

Популярная децентрализованная биржа (DEX) Uniswap — одна из самых важных платформ в экосистеме Ethereum. В 2020 году, когда общая заблокированная стоимость (TVL) крупнейших протоколов DeFi едва превысила 10 миллиардов долларов, протокол потерял свой первоначальный токен UNI и вызвал безумие, получившее название «Лето DeFi».

Теперь компания, стоящая за протоколом, использует деньги для создания «более простого и безопасного взаимодействия с пользователем», чтобы привлечь больше пользователей для DeFi и Web3. Когда токен UNI был запущен и отправлен каждому пользователю, который когда-либо взаимодействовал с этим смарт-контрактом, учреждения и люди во всем мире поняли, что эти платформы могут изменить мир.

После бума UNI люди заинтересовались DeFi, а затем и невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и их различными приложениями. Эта волна принятия в конечном итоге вывела криптовалюту из подполья в мейнстрим в пространстве блокчейнов, а TVL достигла своего исторического максимума в более чем 30 миллиардов долларов.

165 миллионов долларов, привлеченных в рамках серии B, превзошли все ожидания. Как Биткойн объявил две недели назад, компания хотела привлечь не менее 100 миллионов долларов от крупных игроков в криптоиндустрии при оценке в 1 миллиард долларов.

Включая Paradigm Venture Capital, SV Angel, Variant, Union Polychain Capital и a16z. Компания хочет сделать Uniswap «универсальным протоколом» и поднять ответственность пользователей на новый уровень. Вот что Хейден Адамс, изобретатель протокола, написал об их последнем раунде финансирования:

Теперь Uniswap Labs предлагает мощную простоту и безопасность, которые определили протокол Uniswap, еще большему количеству людей во всем мире, инвестируя в наши веб-приложения и инструменты для разработчиков, запуская NFT, переходя на мобильные устройства и многое другое!

Uniswap Labs обновляет веб-сайт, готовый стать универсальным протоколом

В последние месяцы Uniswap отпраздновал важные вехи, такие как превышение рекордного объема торгов на сумму 1,2 триллиона долларов и запуск фонда Uniswap. Эта организация, одобренная владельцами UNI, была создана для поддержки и развития экосистемы протокола.

Кроме того, компания, стоящая за протоколом, уже начала улучшать ключевые компоненты, такие как веб-приложение. Новые функции предоставляют пользователям доступ к большему количеству данных, информации о рынке и ценах, а также возможности поиска для оптимизации процесса обмена токенами ERC-20.

Эти улучшения были реализованы с целью сделать Ethereum DEX «универсальным протоколом», который является центром торговли, рынков, пулов ликвидности и многого другого. Команда, стоящая за протоколом сказал:

Эти новые функции означают, что вам не нужно проводить собственное исследование (DYOR) и переходить с сайта на сайт для торговли — наше веб-приложение — это универсальный магазин для поиска, получения подробной информации и торговли.

UNI Uniswap UNIUSDT
Цена UNI движется в боковом направлении на 4-часовом графике. Источник: Торговый обзор UNIUSDT

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart