Шеф-повар SushiSwap считает все обвинения беспочвенными

Децентрализованная биржа (DEX) SushiSwap недавно назначила Джареда Грея своим шеф-поваром. Но сразу после своего избрания Грей сталкивается с шквалом обвинений. К сожалению, уровень обвинений создал еще одну бурю для экосистемы и сообщества DEX.

Новым шагом SushiSwap на своем лидирующем положении стало создание более стабильной сети. Однако его мотивы были недолгими, поскольку события, касающиеся шеф-повара, развивались. Это вызвало серьезные разногласия на бирже после года организационных проблем.

Грей выдвинул несколько обвинений

Через неделю после избрания главой SushiSwap на Грея обрушились многочисленные обвинения, в том числе многочисленные мошенничества с криптовалютой, нарушение авторских прав и даже сексуальное насилие над лошадью.

Обвинения против Грея начались 11 октября со стороны энтузиаста DeFi и ETH, известного как YannickCrypto. Он утверждал, что шеф-повар был замешан в нескольких аферах с криптовалютой. Crypto Twitter собрал обвинения и выдвинул несколько диковинных претензий к Грею.

YannickCrypto упомянул, что Грей украл значительные средства из проекта под названием ALQO в 2019 году. Шеф-повара обвинили в использовании кошелька Либерио для ALQO. Затем с помощью кошелька было украдено более 70% всего запаса.

Кроме того, в 2020 году Грея обвинили в переименовании кошелька ALQO в EONS и перемещении его в сеть на основе Ethereum. Многие люди считают, что процесс ребрендинга был прикрытием для Грея.

Кроме того, другие обвинения против Грея включают в себя взимание комиссии за обмен Bitfineon, но его освобождение.

Есть и другие девиантные обвинения против шеф-повара. Но Твиттер спроецировал их мягко, используя травку мемов. В результате новостной сайт подверг цензуре некоторые такие мемы.

Шеф-повар SushiSwap защищает себя

Отвечая на обвинения, Грей взял его Твиттер Защити себя. Согласно его сообщению, шеф-повар заявил, что обвинения в его адрес не на 100% верны. В совместном сообщении в блоге он обвинил Кельвина Коллмера в том, что он настоящий мошенник. Он также упомянул, что пользователи, пострадавшие от мошенничества, получили компенсацию.

Что касается его неудавшегося проекта, Грей сообщил, что его деловой партнер украл деловые деньги в 2019 году. Это произошло, когда он собирал деньги для биржи Bitfineon. По его словам, позже самозванца уволили из проекта.

Фирменный бренд SushiSwap SUSHI сильно пострадал от всего фиаско обвинений против шеф-повара. На этой новости токен потерял более 10% своей стоимости. На момент публикации SUSHI торгуется по цене 1,263 доллара. Эта цена намного ниже, чем ATH за март 2021 года в размере 23 долларов.

Шеф-повар SushiSwap считает все обвинения беспочвенными
Танки SushiSwap на графике l SUSHIUSDT на Tradingview.com
Featured image from Pixabay, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0