Cardano (ADA) падает ниже 0,4 доллара, пора покупать?

Cardano (ADA) — одна из самых популярных криптовалют с настолько лояльным сообществом, что ее иногда называют культом. Несомненно, это привело к огромному росту, который цифровой актив зарегистрировал на бычьем рынке 2021 года. Но с тех пор цифровой актив не смог сохранить свою стоимость и упал более чем на 87%. Теперь он упал ниже еще одного критического технического уровня.

Кардано теряет 0,4 доллара

Долгое время цена Cardano (ADA) могла удерживаться выше уровня 0,4 доллара. Это приблизило его к важным техническим уровням, которые спровоцируют либо снижение, либо рост. Наконец, цифровые активы склоняются к первому.

Падение ADA ниже $0,4 знаменует собой начало тенденции, которую обозначил на прошлой неделе рыночный аналитик Питер Брандт. Брандт объяснил, что ADA сформировала классический нисходящий треугольник, который, вероятно, опустит цифровой актив ниже 0,25 доллара. Сейчас цена ADA даже не приблизилась к этому прогнозируемому уровню, а на данный момент коррелирует с медвежьими прогнозами, проникшими на рынок на прошлой неделе.

Если разворота от этой точки не будет, то возможно быстрое выполнение первой фазы прогноза – падение цены ниже $0,35. Однако уровень цен ниже 0,25 доллара остается недостижимой точкой для цифрового актива, но не невозможной.

Время покупать АДА?

Падение ниже 0,4 доллара может оказаться уникальной возможностью, если бы обстоятельства сложились иначе. Несколько факторов затрудняют использование этого уровня для покупки ADA. Например, рынок криптовалют, как ожидается, испытает наихудшую фазу медвежьего рынка где-то между настоящим моментом и декабрем, а это означает, что криптовалюты, вероятно, потеряют большую часть своей стоимости за это время.

График цены Cardano (ADA) от TradingView.com

ADA falls below $0.4 | Source: ADAUSD on TradingView.com

На рынке также не было значительного импульса, позволяющего говорить о восстановлении. В настоящее время все индикаторы ADA являются медвежьими, поскольку в настоящее время она торгуется значительно ниже своей 50-дневной скользящей средней. Более вероятно дальнейшее снижение цен, поскольку Cardano будет следовать общей тенденции рынка.

Тем не менее, сообщество по-прежнему сильно относится к цифровым активам. Оценки цен, основанные на более чем 11 000 голосов Coinmarketcap, показывают, что в среднем инвесторы ожидают, что Cardano вырастет еще на 45% к концу месяца. Это приведет к тому, что криптовалюта будет стоить 0,5742 доллара, если она точна, ценовая точка, которая зарегистрирует бычий тренд для цифрового актива.

На момент написания ADA торгуется на уровне 0,39 доллара.

Featured image from NewsBTC, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart