Топ-5 новых криптовалютных ICO для инвестиций в 2023 году

Первоначальное предложение монет (ICO) — это популярный способ собрать деньги для продуктов и услуг, связанных с криптовалютой. Если компания хочет собрать деньги для создания новой монеты, приложения или услуги, она может запустить ICO для сбора денег.

Инвесторам предлагается купить начальную монету, чтобы получить новый криптовалютный токен, выпущенный компанией. Этот знак может иметь полезность, связанную с продуктом или услугой, предлагаемой компанией.

В этой статье описывается 5 лучших и новых криптовалютных ICO 2023 года доступные для инвесторов, полученные в результате тщательного исследования и анализа. Тем не менее, инвесторы всегда должны проявлять осторожность при принятии решения об инвестициях в ICO.

Список лучших криптовалютных ICO для инвестиций в 2023 году

  1. 1. BlaBlaGame — первая в мире криптоигра «Камень, ножницы, бумага» с токеном BLA. Рекомендую его! https://blablagame.io/
  2. 2. CryptoCitizen — главное правило и зарабатывание игр в метавселенной NFT
  3. 3. Byepix — Самая прибыльная платформа Metaverse
  4. 4. Wombat Exchange — высокоэффективная мультичейновая стабильная биржа.
  5. 5. Battle Infinity — игровая платформа, состоящая из нескольких боевых игр P2E.

1. БлаБлаИгра

Первая криптовалютная игра Rock, Paper, Scissors находится на вершине нашего рейтинга. Пользователи могут играть в популярные детские игры, известные во всем мире, используя популярные криптовалюты. Они играют только с реальными пользователями. Создатели этой игры используют инновационную технологию блокчейн. Все созданные игры защищены алгоритмом SHA-256, который гарантирует, что никто не сможет повредить созданный игровой объект. У команды есть свой токен — токен BLA выпускается в сети Ethereum. Пользователи могут играть в игру, используя криптовалюту — токен USDT или BLA для ставок. BlaBlaGame также имеет рейтинговую систему, которая делает игру еще более привлекательной и увлекательной. Чем выше уровень пользователей, тем больше вознаграждений они получают от системы (BlaBlaGame делится с игроками заработанными вознаграждениями). На платформе также есть реферальная программа. Игроки могут зарабатывать криптовалюту за каждого реферала, полученного в игре, и зарабатывать токены BLA за покупку своих рефералов. Мы рекомендуем это ICO как одно из самых перспективных 2023 года. Купить жетоны: https://blablagame.io/buy-bla-tokens

2. Криптогражданин

Еще одним из лучших крипто-ICO является Crypto Citizen. Crypto Citizen — это массовая многопользовательская онлайн-ролевая игра, в которой игроки становятся жителями столичного города. В городе есть 3 синдиката, которые в настоящее время находятся в состоянии войны, и игрок должен присоединиться к одному из них. Игроки перемещаются по 10 различным районам, сражаясь с другими синдикатами и зарабатывая $CCASH. Главная цель — стать самым богатым и доминировать в Метрополии. Альфа-тестирование командой CryptoCitizen продолжается, хотя проект уже всплыл.

3. Байэпикс

Byepix — это платформа, которая включает в себя инструменты Blockchain, такие как Play2Earn, Super Metaverse, NFT, GameFi, SoFi, Blockchain и DAO. Он основан на протоколе, который предоставляет пользователям одноранговый доступ к темам в децентрализованных метасетях на основе Web3.0. EPIX — это токен управления платформы Byepix. Держатели токенов EPIX могут голосовать за параметры платформы, чтобы управлять экономикой и развитием проекта. Токены необходимы для выпуска NFT, стейкинга, аукционов, торговли и многого другого.

4. Обмен вомбатами

Инвесторам также стоит обратить внимание на такой интересный проект, как Wombat Exchange. Он размещен в сети BNB. Wombat помогает пользователям обменивать токены и получать проценты за любую стабильную валюту в различных блокчейнах через интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Wombat Exchange хороша для новичков благодаря простому интерфейсу и открытому пулу ликвидности. Это означает, что пользователям нужно иметь только одну стабильную монету. Он направлен на обеспечение большей эффективности капитала, лучшей доступности и масштабируемости.

5. Битва с Бесконечностью

Battle Infinity — один из самых захватывающих проектов метавселенной 2022 года. Платформа имеет уникальные механизмы P2E и функции фэнтези-спорта. Крикет будет основной игрой при запуске, хотя команда указала, что дополнительные игры будут добавлены позже. Экосистема включает такие продукты, как Battle Swap, Market, Games, Arena, Staking и Premier League. Battle Swap — это децентрализованная биржа, которая работает как банк. Это позволяет новым пользователям приобретать токены IBAT — собственные токены Battle Infinity BEP-20. IBAT котируется на ведущей криптобирже LBank — это привело к удвоению цены токена за несколько дней.

Вывод

В этой статье мы рассмотрели 5 лучших новых криптовалютных ICO-проектов, в которые стоит инвестировать. Лидирует проект BlaBlaGame — криптоигра «Камень-ножницы-бумага» с токеном BLA и защитой игры SHA-256.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0