Crypto Corner: спортивный кусочек

мы снова вместе Спортивный сегмент вгрызайтесь во все, что связано со спортом и криптовалютой. Некоторые из последних заголовков на прошлой неделе включают предстоящий запуск новой платформы NFT Ла Лиги, новую сделку NFT NIL для квотербека колледжа и сделку с крипто-рубашкой, которая была внезапно прервана.

Давайте погрузимся во все криптовалютные и спортивные события прошлой недели.

Спортивный сегмент

Новозеландское регби покупает World Of Women Galaxy NFT

Колоссальные 33 NFT World Of Women Galaxy были приобретены на прошлой неделе New Zealand Rugby, коммерческим подразделением New Zealand Rugby и представителем национальной сборной; Этот шаг является первой покупкой NFT команды, любезно предоставленной MoonPay, которая не является официальным партнером команды.

Поклонники официального поста команды на Reddit не были в восторге.

Первая платформа для цифровой коллекции LaLiga состоится в конце этого месяца.

LaLiga Golazos, долгожданный продукт NFT, созданный Dapper Labs и крупнейшей футбольной лигой, дебютирует в ближайшие недели. Выпуск запланирован на 27 октября (вместе с предварительным первым дауном) и включает в себя некоторые из самых ярких моментов лиги с 2005 года. Ожидается, что платформа будет отражать опыт других продуктов Dapper, Top Shot и NFL All Day.

Сделка с защитником колледжа на 1 миллион долларов NFT NIL

Квотербек из Техаса Куинн Юэрс приближается к NIL-сделкам на 4 миллиона долларов благодаря новой сделке NFT NIL на 1 миллион долларов с Metabilia на прошлой неделе. Более половины штатов США в настоящее время имеют ту или иную официальную политику NIL, поскольку университеты ищут новые способы найма спортсменов, а спортсмены ищут новые варианты компенсации.

Эверс и Metabilia запускают совместный проект NFT, который требует абонентской платы за использование билетов и подписанных памятных вещей. Территория NIL все еще очень молода, чтобы исследовать новые платформы и проекты, и крипто- и веб-компании до сих пор не уклонялись от нее.

Dapper Labs (FLOW) is set to release it's latest product courtesy of a league-wide deal with European soccer monster, LaLiga. | Source: FLOW-USD on TradingView.com

MynaSwap, поддерживаемый спортсменами и движимый лавиной, собирает 6 миллионов долларов

Звезды НФЛ, в том числе Кайлер Мюррей и Оделл Бекхэм-младший, приняли участие в недавнем сборе средств для основанной на блокчейне платформы Avalanche для торговли кроссовками MynaSwap. В общей сложности 6 миллионов долларов предназначены для разработки цифровой коллекционной платформы, которая обеспечивает цифровую аутентификацию физических товаров. Платформа была основана Адилом Шамсом, соучредителем магазина кроссовок Coolkicks (который стал одним из основных продуктов в Лос-Анджелесе в сообществе кроссовок).

Сообщается, что Crypto.com отклонил вариант спортивного партнерства

Сообщается, что Crypto.com сокращает спортивное спонсорство, поскольку биржа, вероятно, столкнется с большими бюджетными ограничениями во время медвежьего рынка. Хотя точный масштаб неизвестен, в последние дни появились сообщения о том, что Crypto.com надеется сократить расходы со спортивными партнерами, такими как MM и Twitch Rivals. Когда-то биржа была ведущей силой в области спортивного спонсорства, и теперь, вероятно, произойдут большие изменения в расходах, поскольку медвежий рынок сохранялся в течение всего этого года.

Первая спортивная поездка MoonPay

Одно имя, которое мы не упомянули в нем ФайлИстория MoonPay. Отметьте это поле на этой неделе, когда криптовалютная биржа подписала свою первую спортивную сделку с бразильским футбольным клубом «Фламенго». Оба создают MoonPay для управления сборами за различные мероприятия NFT, включая продажу билетов, программы лояльности и многое другое.

Футболка Trail Blazers с нашивкой StormX

Первая сделка NBA с патчем для криптовалюты была подписана в середине прошлого года, и, несмотря на то, что это многолетняя сделка между Portland Trail Blazers и молодой платформой StormX, она тихо и неожиданно подходит к концу. StormX в значительной степени уступил более широкому крипторынку, и, несмотря на подписание соглашения об одобрении спортсменов с бывшим Blazer CJ McCollum в ноябре, биржа редко упоминается при обсуждении лучших криптобирж. Причины, по которым клуб обрезал партнера, чья нашивка на рубашке фигурировала в материалах дня СМИ в последние недели, не разглашаются.

Давайте посмотрим, куда Портленд обратится в следующий раз за исправлением, прежде чем вставлять патч BioFreeze перед сделкой StormX. Blazers присоединяются к Grizzlies и Wizards среди клубов, которые в настоящее время ищут партнера по футболке.

Featured image from Pexels, Charts from TradingView.com
The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart