Футбольная лига LaLiga и Dapper Labs объявляют дату запуска новой платформы NFT

Dapper Labs и испанская футбольная лига LaLiga объявили, что их новая платформа NFT будет запущена 27 октября 2022 года.

Платформа NFT «LaLiga Golazos» появится 27 октября.

Согласно пресс-релизу, LaLiga и Dapper Labs раскрыли название своей будущей цифровой платформы по сбору средств «LaLiga Golazos».

Ла Лига — высший футбольный дивизион Испании, в котором играют такие легендарные команды, как «Реал Мадрид» и «Барселона». В настоящее время лига занимает второе место в Европе по рейтингу УЕФА.

NFT LaLiga Golazos содержат видеосборники (называемые «моментами») самых известных игр футбольных клубов, которые были частью лиги с сезона 2005–2006 годов.

Кроме того, в текущем сезоне 2022–2023 годов на платформе каждый игровой день выпадают новые Моменты. Согласно объявлению, фанаты смогут познакомиться со всеми этими предметами коллекционирования на английском и испанском языках.

«LaLiga Golazos позволяет фанатам владеть и коллекционировать игры и моменты LaLiga с 2005 года по настоящее время», — прокомментировал генеральный директор LaLiga Оскар Майо.

«Мы постоянно изобретаем новые способы сделать Ла Лигу, ее клубы и игроков ближе к нашим болельщикам, и вместе с нашим партнером, лидером отрасли Dapper Labs, мы можем дать им возможность по-настоящему стать частью этого фанатичного опыта».

Dapper Labs, компания, стоящая за другими известными спортивными коллекциями, такими как NBA Top Shot, занимается разработкой платформы LaLiga Golazos.

Закрытая бета-версия платформы NFT стартует 27 числа этого месяца, в этот же день будет выпущена и первая коллекция.

В оригинальных NFT будут представлены игры некоторых из самых знаковых соперничеств в истории футбола, таких как Эль-Класико и мадридское дерби.

«Мы рады сотрудничать с LaLiga, чтобы предоставить любителям футбола со всего мира опыт цифровой коллекции, соответствующий их страсти к игре», — сказал он. Хорхе Уррутиа дель ПосоГенеральный директор Ла Лиги Dapper Labs Голасос.

«LaLiga Golazos позволяет болельщикам стать частью истории LaLiga и участвовать в футбольном сообществе совершенно нового типа, которое признает и вознаграждает их за фанатизм».

Цена биткойна

На момент написания статьи биткойн стоил около 19,5 000 долларов, что на 2% больше, чем за последние семь дней. За последний месяц стоимость криптовалюты увеличилась на 1%.

На приведенном ниже графике показана динамика цены монеты за последние пять дней.

График цены биткойна

The value of the crypto seems to have not moved much since the plunge a few days ago | Source: BTCUSD on TradingView
Featured image from PRNewswire.com, chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart