Вот почему сообщество Dogecoin с оптимизмом смотрит на покупки Илона Маска в Твиттере

Сообщество Dogecoin твердо поддерживает решение миллиардера Илона Маска о покупке платформы социальных сетей Twitter с момента его первого объявления. Маск, который последние несколько месяцев, казалось, был заперт в игре в кошки-мышки с гигантом социальных сетей, наконец уступил и согласился купить Twitter по заранее согласованной цене в 54,20 доллара за акцию. Вот почему сообщество Dogecoin твердо поддерживает это решение.

Платежи Dogecoin в Твиттере

Одна вещь, которой Илон Маск стал известен за последние полтора года, — это его любовь к монете dogecoin. Он постоянно продвигал цифровой актив, показывая, что это его любимая криптовалюта, что привело к резкому скачку цены цифрового актива в 2021 году.

За это время Маск также придумал способы сделать MeCoin еще более ценным, а некоторые превратили его в форму оплаты цифровых активов. Миллиардер ранее реализовал платежи DOGE для товаров Tesla.

График цены Dogecoin (DOGE) от TradingView.com

DOGE trending at $0.06 | Source: DOGEUSD on TradingView.com

Ранее Маск также объявил о планах сделать Doge способом оплаты в Twitter. Такой шаг повысит привлекательность Dogecoin и, в свою очередь, подтолкнет цену вверх. Поэтому сообщество Dogecoin полностью поддерживает поглощение Twitter Илоном.

Изменит ли это цену DOGE?

Нет сомнений, что сделка Маска с Twitter оказала значительное влияние на цену Dogecoin. Миллиардер, который является сторонником криптографии, на самом деле будет отвечать за одну из крупнейших дискуссионных платформ, которые, как известно, влияют на привычки инвесторов.

Даже после объявления о том, что Маск наконец согласился купить платформу социальных сетей по прежней цене, цена DOGE значительно выросла в своем движении. В рассматриваемый день DOGE подскочил на 10%, как только появились новости.

Цена Dogecoin должна положительно отреагировать, когда окончательная транзакция будет подтверждена. Тем не менее, Маск еще не раскрыл публично реализацию платежей DOGE в приложении, но просочившееся текстовое сообщение между Илоном и его братом Кимбалом показывает упоминание о «социальных сетях дожей».

Если Маск в конечном итоге купит Twitter и реализует свою идею о плате за подписку, которую можно оплатить с помощью DOGE, можно с уверенностью сказать, что мем-монета увидит огромный рост после новостей.

Featured image from Forbes, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0