MoonPay продвигает спорт и присоединяется к бразильскому футбольному клубу «Фламенго»

На этой неделе MoonPay продолжает набирать обороты в сфере спорта, развлечений и культуры. Компания по обмену криптовалют и инфраструктуре web3 объявила о новом партнерстве с Clube de Regatas do Flamengo, одним из крупнейших футбольных клубов Бразилии. Эти двое будут сотрудничать по разным вертикалям в рамках своего многолетнего соглашения, и новости исходят от активации MoonPay во время Хэллоуина с партнером по развлечениям Universal Studios.

Давайте посмотрим, чего нам ожидать от MoonPay и Flamengo в ближайшие месяцы.

Первый большой спортивный толчок MoonPay

Универсальное партнерство, связанное с корпорацией Fox, было создано в июне и, возможно, на сегодняшний день является одним из крупнейших партнеров MoonPay; они вдвоем проводят личную охоту за NFT в местах расположения Universal Studios. Кроме того, в прошлом году компания стала партнером киберспортивной организации FaZe Clan. Ранее MoonPay оценивалась в сумму более 3 миллиардов долларов, и в нее вложили капитал спортсмены и артисты, такие как Джастин Бибер, Мария Шарапова, Дрейк, Пол Джордж и другие.

Тем не менее, сделка на этой неделе является еще одной важной вехой для платформы web3, обеспечивая еще одного важного партнера Flamengo — на этот раз за пределами США. MoonPay не был частым игроком в спорте, что сделало сделку на этой неделе новым оружием в арсенале платформы в качестве первого партнерства компании со спортивным клубом. В последние месяцы NFT оказались в центре внимания MoonPay. Ранее в этом году мы освещали усилия MoonPay по созданию HyperMint, платформы NFT.

FaZe Clan (NASDAQ: FAZE) went public this year, and partnered up with MoonPay last year. | Source: NASDAQ: FAZE on TradingView.com

Что дальше?

Благодаря новым отношениям с Flamengo стартап из Майами хочет помочь бразильскому клубу интегрировать NFT, связанные с продажей билетов, программами лояльности, товарами, социальными сетями и другим цифровым контентом. Трехлетнее соглашение с клубом также включает спонсорство футболок с Flamengo Basketball. В пресс-релизе, полученном командой Bitcoinist, соучредитель и генеральный директор MoonPay Иван Сото-Райт сказал:

«Технологии NFT и web3 помогли увеличить вовлеченность и лояльность болельщиков и создали новые потоки доходов на сотни миллионов долларов для спортивных команд по всему миру… Партнерство MoonPay с Flamengo может вывести эту инновацию на совершенно новый уровень. Мы рады работать рука об руку с командой, чтобы преобразовать спортивный бизнес».

Давайте посмотрим, что эти двое могут принести Бразилии, которая считается агрессивным рынком как для криптовалюты, так и для футбола.

Featured image from Pixabay, Charts from TradingView.com

The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart