Как Cardano Foundation поддержал запуск этого проекта NFT

Фонд Cardano объявил о своей поддержке запуска новой коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая соединит физический мир с цифровым миром. Коллекция, созданная Кристианом Эттером и Александром Бруннером, называется Etter Edition 01 NFTs.

Согласно пресс-релизу Cardano Foundation, коллекция будет размещена на блокчейне Cardano и выпущена провайдером инфраструктуры Web3, расположенным в NMKR в Швейцарии. Одной из уникальных особенностей этой коллекции является возможность обмена цифровых активов на физические предметы.

В этом смысле покупатели Etter Edition 01 смогут хранить NFT, размещенный на блокчейне Cardano, или генеративную моушн-графику физической части. В отличие от других популярных коллекций NFT, коллекционеры Etter Edition 01 могут запастись традиционными произведениями искусства.

Кристиан Эттер, один из авторов этой коллекции и художник, признанный в Швейцарии и за рубежом на стыке цифрового мира и общества, сказал следующее о коллекции NFT, о том, как блокчейн Cardano может поддерживать связь между искусством и обществом. технологии:

Эта ограниченная серия работ демонстрирует огромные преимущества, которые децентрализация может принести творческому миру. Благодаря этому проекту я действительно был в восторге от того, как искусство может революционизироваться и улучшаться с помощью технологий. После месяцев обучения, создания прототипов и разработки новых алгоритмов и оборудования для этого проекта мои глаза действительно открыты для возможностей.

Cardano Foundation представляет собой мост между цифровым и реальным миром.

Согласно Cardano Foundation, части этой коллекции NFT поддерживают «расширенные функции метаданных». Таким образом, цифровая работа создается с использованием децентрализованного программного обеспечения, которое может непрерывно изменять цифровую картину с течением времени.

В этом смысле характеристики каждого произведения искусства уникальны. Cardano Foundation утверждает, что эта функция гарантирует, что в коллекции есть «подлинные и неизменные» произведения искусства, которые включают цифровой код в качестве ключевого элемента. Эта комбинация представляет собой мост между цифровым и физическим мирами.

Александр Бруннер, соавтор коллекции и советник правительства Швейцарии по блокчейну и цифровым активам, добавил:

Project Etter Edition 01 представляет широкий спектр проектов, использующих блокчейн из швейцарского криптоконвейера. Особенно приятно видеть, как местный христианин в Цюрихе демонстрирует огромный потенциал технологий посредством этого проекта и в процессе захватывает воображение публики (…).

Фонд Cardano укрепил свои связи с европейским сообществом и ключевыми учреждениями для продвижения и развития инициатив на основе блокчейна. В конце сентября эта организация объявила о партнерстве с Цюрихским университетом, чтобы спонсировать докторскую степень. позицию в Blockchain Analytics.

Его сотрудничество с Etter, Brunner и NMKR является еще одним шагом в расширении этого сотрудничества при расширении приложений NFT в блокчейне Cardano. Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation, заключил:

Запуск проекта Etter Edition 01 на блокчейне Cardano демонстрирует огромный потенциал блокчейна Cardano. Этот проект также подчеркивает внимание Cardano Foundation к содействию инновациям и решению реальных проблем в глобальных отраслях (…).

Фонд Cardano ADA ADAUSDT
Цена ADA с медвежьим моментом на дневном графике. Источник: ADAUSDT Tradingview

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0